
AAP सांसद संजय सिंह पर FIR
गाजियाबाद के लोनी थाने में हुई दर्ज
यूपी के गाजियाबाद में AAP सांसद संजय सिंह पर FIR दर्ज हुई है. यह FIR गाजियाबाद के लोनी थाने में दर्ज हुई है. जिसे हिन्दू युवा वाहिनी के कार्यकर्ताओं ने दर्ज कराया है. हिन्दू युवा वाहिनी का कहना है कि तिरंगे का अपमान किसी भी कीमत पर बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. चाहे वह कोई भी हस्ती क्यों ना हो.
सकंल्प तिरंगा यात्रा में हुआ अपमान
आपको बता दे कि, 12 दिसंबर को लोनी बोर्डर से राशिद गेट तक आम आदमी पार्टी के विधानसभा प्रत्याशी सचिन शर्मा ने तिरंगा संकल्प यात्रा निकाली थी. इस यात्रा में राज्यसभा सांसद संजय सिंह भी शामिल हुए. हिन्दू युवा वाहिनी का कहना है कि इस दौरान तिरंगे का अपमान किया गया. जिसको लेकर पूरे क्षेत्र में गुस्सा है.
12 दिसंबर को हुई FIR दर्ज
पुलिस ने कहा कि 12 दिसंबर को हिन्दू युवा वाहिनी की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है. मामले की जांच शुरू कर दी गई है. जांच पूरी होने के बाद मामले में उचित कार्रवाई की जाएगी. बता दे कि यूपी में चुनाव को लेकर सभी राजनीतिक पार्टियां तैयारियां कर रही है. जिसको लेकर रैली, चुनावी महासभा, चुनावी यात्रा निकाली जा रही है.