MP: केंद्रीय मंत्री की कार से बाइक टकराने से शिक्षक की मौत, छिंदवाड़ा में प्रह्लाद पटेल की गाड़ी से हादसा

केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल की कार मंगलवार शाम अमरवाड़ा के पास छिंदवाड़ा से नरसिंहपुर जाते समय बाइक से टकरा गई। हादसे में बाइक सवार मर गया। पटेल को हल्की चोट लगी है। तीन बच्चे जो बाइक पर बैठे थे, वे भी घायल हो गए और नागपुर भेजे गए।
एक शिक्षक का निधन
इस सड़क हादसे में मोटरसाइकिल सवार एक शिक्षक की मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए। वे घायल हैं और छिंदवाड़ा के जिला अस्पताल में भर्ती हैं। केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल बच निकले। उन्हें कुछ चोट लगी है। केंद्रीय मंत्री पटेल के खिलाफ भीड़ ने घटनास्थल पर नारेबाजी की।
कई घायल
प्राप्त जानकारी के अनुसार, बाइक चला रहे निरंजन चंद्रवंशी दुर्घटना में मर गए। निरंजन चंद्रवंशी भुला मोहगांव में हायर सेकेंडरी स्कूल में शिक्षक हैं। उनकी पत्नी घरेलू महिला बताई जाती है। दुर्घटना में निखिल निरजन (7 साल), संस्कार निरंजन (10 साल) और जतिन बसंत चंद्रवंशी (17 साल) घायल हुए हैं. इस गंभीर सड़क हादसे में केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल के एपीएस आदित्य भी घायल हुए हैं.
केंद्रीय मंत्री प्रहलाद पटेल छिंदवाड़ा से नरसिंहपुर वापस आ रहे थे। यह दुर्घटना छिंदवाड़ा जिले के अमरवाड़ा में सिंगोड़ी बायपास के पास हुई। मृतक बच्चों को स्कूल से घर लौटते समय बाइक को गलत दिशा से चला रहे थे। उस दुर्घटना में प्रहलाद पटेल का गाड़ी भी सड़क से उतरकर खेत में चली गई। प्रहलाद पटेल कार के एयरबैग खुलने से बच गए। कार पर सवार अन्य लोगों को भी कम चोटें आईं। बीजेपी उम्मीदवार विवेक बंटी साहू घायलों को देखने जिला अस्पताल पहुंचे।
ये भी पढ़ें: दिसंबर से फरवरी के बीच कांग्रेस की दूसरी भारत जोड़ो यात्रा, गुजरात से मेघालय तक