Madhya Pradesh

MP NEWS: ट्रेनों की चपेट में आकर दो लोगों की जान गई

नरैनी कोतवाली क्षेत्र के पनगरा गांव निवासी कल्लू (22) की शनिवार की रात खुरहंड रेलवे स्टेशन के पास संपर्क क्रांति एक्सप्रेस से गिरकर मौत हो गई। रेलवे प्वाइंट मैन की सूचना पर जीआरपी ने मृतक के कपड़ों से मिले आधार कार्ड और मोबाइल नंबर से उसकी शिनाख्त कराई। मामा रामप्रसाद ने बताया कि कल्लू शुक्रवार को ममेरे भाइयों के पास दिल्ली जाने के लिए घर से निकला था। वह अतर्रा रेलवे स्टेशन से दिल्ली जाने के लिए संपर्क क्रांति एक्सप्रेस में सवार हुआ था। तो वहीं, दिल्ली जा रहे बेलदार की ट्रेन से गिरकर मौत। बकरी चरा रहा किशोर की दो अलग-अलग जगह ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की जान चली गई। पुलिस ने दोनों शवों का पोस्टमार्टम कराया है।

उसकी सात जून को शादी तय थी।

उधर, मटौंध थाना क्षेत्र के दुरेड़ी गांव निवासी विनय वर्मा (16) शनिवार की देर शाम घर से बकरी चराने रेल पटरी गया था। दुरेड़ी गांव की धान मिल के पास उसकी बकरियां रेल पटरी पर चर रहीं थी। तभी कानपुर से आ रही पैसेंजर ट्रेन की चपेट में आकर वह कट गया।

चरवाहों ने हादसे की सूचना परिजनों को दी। पिता लक्ष्मण वर्मा ने बताया कि वह दो भाइयों में छोटा था। कक्षा आठ तक पढ़े था। मटौंध थानाध्यक्ष नंदराम प्रजापति ने बताया कि ट्रेन से कटकर मौत हुई है। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है।

Related Articles

Back to top button