Ek Villain Returns पहले दिन रही फीकी, सिनेमाघरों में जुटी कम भीड़, जानिए पहले दिन कितनी हुई कमाई

कई दिनों से साउथ की फिल्में बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचाती दिख रहीं हैं, अब दर्शकों को उम्मीद थी कि बॉलीवुड की नई फिल्म Ek Villain Returns कुछ कमाल करेगी। लेकिन अब तक मिली जानकारी के हिसाब से पहले दिन इस फिल्म के लिए काफी फीका रहा है। आपको बता दें कि इसी फिल्म के पहले पार्ट में सिद्धार्थ मल्होत्रा, श्रद्धा कपूर, रितेश देशमुख को मुख्य भूमिका में देखा गया था। जबकि इस बार जॉन अब्राहम, अर्जुन कपूर, दिशा पाटनी और तारा सुतारिया नजर आए हैं। ऐसे समय में जब बिग बजट फिल्में बॉक्स ऑफिस पर हिट नहीं हो पा रही हैं, ऐसे में मेकर्स और दर्शकों को एक विलेन रिटर्न्स से काफी उम्मीद हैं। लेकिन यह फिल्म उम्मीदों पर पानी फेरती दिखी है।
यह भी पढ़ें: गृह मंत्री की निगरानी में NCB ने जलाया 30 हजार किलो ड्रग्स, शाह ने कहा- नशीले पदार्थों की तस्करी समाज के लिए खतरा
मोहित सूरी के निर्देशन में बनी Ek Villain Returns 70 से 80 करोड़ रुपये के बजट में बनी है। ऐसे में पहले दिन 10 से 12 करोड़ की उम्मीद लगाई जा रही थी। अगर ऐसा होती तो ये अच्छी शुरुआत मानी जाती। कमाई के शुरुआती रुझानों के अनुसार, इस फिल्म ने पहले दिन 5 से 6 करोड़ के बीच ओपनिंग दी है। जानकारों की माने को ये काफी फीकी शुरुआत है
फिल्म मेकर्स ने फ्लॉप एक्टर्स पर लगाया दांव
आपको बता दें कि मेकर्स ने ऐसे एक्टर्स पर दांव लगाया है। जिनकी पिछली कई फिल्में फ्लॉप रही हैं। इस फिल्म के मुख्य किरदार अर्जुन कपूर आखिरी बार ‘ फरार’ फिल्म में नजर आए थे। यह फिल्म बुरी तरह पिटी थी। मिली जानकारी के मुताबिक जॉन अब्राहम की आखिरी फिल्म अटैक, सत्यमेव जयते 2, मुंबई सागा फ्लॉप रहीं। तारा सुतारिया की आखिरी फिल्म हीरोपंती 2 तो बुरी तरह से फ्लॉप हो गई थी। दिशा पाटनी की बात करें तो वह आखिरी बार राधे में नजर आई थीं जोकि बॉक्स ऑफिस पर डिजास्टर रही।
Ek Villian Returns के पार्ट1 ने कितनी की थी कमाई
सिद्धार्थ मल्होत्रा और श्रद्धा कपूर की फिल्म एक विलेन साल 2014 में रिलीज हुई थी, जो हिट साबित हुई थी। 35 करोड़ रुपये के बजट में बनकर तैयार हुई इस फिल्म ने 170 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया था, जिसे मोहित सूरी ने डायरेक्ट किया था।
यह भी पढ़ें: वन रैंक-वन पेंशन के खिलाफ पुनर्विचार याचिका हुई खारिज, सुप्रीम कोर्ट ने याचिकाकर्ताओं को लगाई फटकार
रिपोर्ट: निशांत