BiharDelhi NCROther Statesराजनीतिराष्ट्रीय

जातीय जनगणना: बिहार के सीएम नीतीश कुमार 23 अगस्त को PM मोदी से करेंगे मुलाकात, तेजस्वी भी होंगे साथ

पटना। जातीय जनगणना मामले में बिहार के सीएम नीतीश कुमार पीएम नरेंद्र मोदी से मुलाकात करेंगे। उनकी ये मुलाकात 23 अगस्त को होनी संभावित है। मुलाकात के दौरान दोनों जातीय जनगणना के मामले पर चर्चा करेंगे।

बता दें कि 23 अगस्त को बिहार से एक प्रतिनिधि मंडल पीएम मोदी से मिलने जाएगा जिसमें सीएम नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के साथ कई और नेता मौजूद होंगे। वहीं इससे पहले सीएम नीतीश ने पीएम मोदी को पिछले 4 अगस्त को पत्र लिखा था जिसमें जातीय जनगणना को लेकर बिहार के प्रतिनिधि मंडल के लिए उनसे मिलने का समय मांगा था।

वहीं, इसमें हो रही देरी पर तेजस्वी यादव ने कहा था कि बिहार के और नेता पीएम मोदी से मिलने जा रहे हैं। संतोष कुमार सुमन जैसे नेता भी पीएम मोदी से मिलकर आ गए है। बुधवार को ही बिहार विधान परिषद के सभापति अवधेश नारायण भी मिल आए, लेकिन सीएम नीतीश कुमार के लिए पीएम मोदी के पास समय ही नहीं है।

 अब इस मामले में सीएम नीतीश कुमार ने ट्वीट कर इस बात की जानकारी दी है कि पीएम से मिलने का समय मिल गया है।

प्रधानमंत्री कार्यालय की तरफ से मुख्यमंत्री को पत्र मिलने की जानकारी दी गई थी। इसके बाद सीएम नीतीश ने कहा था कि PM कार्यालय से पत्र मिलने की जानकारी दी गई है। अब वे इंतजार करेंगे कि इस बारे में उनका मिलने का बुलावा कब आता है। इसके बाद अब उन्होंने ट्वीट कर जानकारी दी है कि पीएम से मिलने का समय मिल गया है।

Related Articles

Back to top button