Uttarakhand

Uttarakhand: पीएम के दौरे के लिए कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी को बीजेपी ने दी जिम्मेदारी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के पिथौरागढ़ दौरे के मौके पर भाजपा संगठन ने कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी और प्रदेश उपाध्यक्ष बलवंत सिंह भौर्याल को महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी है। कैबिनेट मंत्री गणेश जोशी को प्रधानमंत्री की पिथौरागढ़ में होने वाली जनसभा के प्रभारी बनाया गया है, जो कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यक्रम को संचालित करेंगे। साथ ही, पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष बलवंत सिंह भौर्याल को जनसभा के संयोजक के रूप में नियुक्त किया गया है।

12 अक्टूबर को पिथौरागढ़ में जनसभा करेंगे पीएम

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 11 और 12 अक्टूबर को पिथौरागढ़ का दौरा करेंगे, जिसमें वे कैलाश स्थित शिव मंदिर और पर्वती कुंड के दर्शन करेंगे और पूजा अर्चना करेंगे। पिथौरागढ़ में इस दौरे के लिए सरकारी तैयारी भी जोरदार चल रही है, और इस दौरे के दौरान भाजपा के प्रतिनिधित्व को सफल बनाने के लिए भाजपा ने वरिष्ठ नेताओं को महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ सौंपी हैं।

आपको बता दें कि इस तैयारी के बावजूद, जनसभा को बड़ी संख्या में लोगों को आकर्षित करने के लिए पार्टी कार्यकर्ताओं को भी सक्रिय रूप से काम करने की आवश्यकता है। इस दौरे के महत्वपूर्ण मोके के लिए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट के नेतृत्व में तैयारी जारी है और वे प्रधानमंत्री मोदी की प्रस्तावित जनसभा को सफल बनाने के लिए कड़ी मेहनत कर रहे हैं।

ये भी पढ़ें: Hero Motocorp Price: हीरो की बाइक्स आज से हो जाएंगी महंगी, बढ़ती इनपुट कॉस्ट बनी वजह

Related Articles

Back to top button