Uttarakhand: रैपर बनने के चक्कर में चोर बना युवक,ये है पूरा मामला

Share

गोपेश्वर में मोबाइल चोरी में गिरफ्तार युवक ने रैप गाकर अपना कारनामा बयान किया है। पुलिस ने बताया है कि रैपर बनने के चक्कर में युवक चोर बन गया। और रैप बनाने के चक्कर में पकड़ा भी गया।

पुलिस की गिरफ्त में आया आरोपी अगर रैप गाने लगे तो हैरानी होना स्वाभाविक है। गोपेश्वर में पुलिस ने ऐसे ही चोरी के एक आरोपी को गिरफ्तार किया है जो रैपर बनने के लिए चोर बन गया। पुलिस ने बताया कि गोपेश्वर बाजार में मोबाइल और डीएसएलआर कैमरे की चोरी में पकड़ा गया रुद्रप्रयाग का सुमित खत्री रैपर बनना चाहता था।

चोरी के बाद सुमित चोरी के कैमरे से रैप की शूटिंग कर रहा था। जिसकी जानकारी मिलने पर पुलिस ने सुमित को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस की गिरफ्त में आए सुमित ने रैप गाकर अपना कारनामा सुनाया।

रैपर बनने के चक्कर में सुमित ने चोरी की और रैप सॉंग की शूटिंग करने चल दिया। लेकिन रैपर बनने का नशा उस पर भारी पड़ा और अब वो जेल की हवा खा रहा है।

सुमित रैपर तो नहीं बना लेकिन जेल जाने से पहले पुलिस  गिरफ्त में रैप गाने का उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। सुमित रैपर तो नहीं बना लेकिन वो शायद देश का पहला चोर रैपर बन गया है।

ये भी पढ़ें:Uttarakhand: उत्तराखंड ने हासिल की अनूठी उपलब्धि, इंटर पास छात्रों को उच्च शिक्षा देने में अव्वल