
Diljit Dosanjh: पंजाबी सिंगर और एक्टर दिलजीत दोसांझ के ‘दिल-लुमिनाटी’ कॉन्सर्ट को फैंस का जितना प्यार मिल रहा है उतना ही विवादों की स्पॉट लाईट भी मिल रही है। दिलजीत दोसांझ ने हाल ही में उनके इंदौर कॉन्सर्ट के दौरान अपने साथी कलाकारों एपी ढिल्लों और करण औजला का जिक्र करते हुए उनके टूर के लिए शुभकामनाएं दी थीं। इस पर एपी ढिल्लों ने अपने चंडीगढ़ कॉन्सर्ट में प्रतिक्रिया दी और कहा कि दिलजीत ने उन्हें सोशल मीडिया पर ब्लॉक किया हुआ है। एपी ने कहा, “पहले मुझे अनब्लॉक करें और फिर मेरे बारे में बात करें।”
एपी ढिल्लों के इस बयान के बाद दिलजीत ने इंस्टाग्राम पर सफाई देते हुए कहा कि उन्होंने एपी को ब्लॉक नहीं किया है। उन्होंने एपी के एक सोशल मीडिया पोस्ट को शेयर करते हुए लिखा, “मैंने तुम्हें कभी ब्लॉक नहीं किया। मेरे पंगे सरकार के साथ हैं, कलाकारों के साथ नहीं।”
इस विवाद में नहीं पड़ना चाहता…
गौरतलब है कि दिलजीत ने इंदौर में अपने कॉन्सर्ट के दौरान कहा था, “मेरे दो भाई, करण और एपी ढिल्लों, ने भी टूर शुरू किया है। उनके लिए ऑल द बेस्ट।” इसके जवाब में एपी ने अपनी बात रखते हुए कहा कि वह इस विवाद में नहीं पड़ना चाहते, लेकिन पहले ब्लॉक की स्थिति को स्पष्ट किया जाए।
दिलजीत का ‘दिल-लुमिनाटी’ इंडिया टूर 26 अक्टूबर को नई दिल्ली से शुरू हुआ था और 29 दिसंबर को गुवाहाटी में खत्म होगा। 19 दिसंबर को उन्होंने मुंबई में परफॉर्म किया, जहां बड़ी संख्या में फैंस ने उनका समर्थन किया।
यह भी पढ़ें : पुष्पा 2 संध्या थिएटर मामले ने पकड़ा राजनीतिक तूल, अकबरुद्दीन ओवैसी ने उठाए सवाल
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप