
श्रद्धा वॉल्कर की गला दबाकर हत्या करने के बाद उसके 35 टुकड़े करने वाला ऑफताब पूनावाला इन दिनों तिहाड़ जेल में बंद है। आरोपी का पॉलीग्राफ टेस्ट से लेकर नार्को टेस्ट हो चुका है । पुलिस इस मामले में आरोपी आफताब के खिलाफ सबूत जुटाने में लगी है ।
अब श्रद्धा हत्याकांड की जांच कर रही दिल्ली पुलिस के हाथ एक ऑडियो क्लिप लगा है । इस ऑडियो में आफताब और श्रद्धा आपस में झगड़ा करते सुनाई पड़ रहे हैं । वहीं दिल्ली पुलिस के सूत्रों के मुताबिक इस ऑडियो क्लिप से ये साफ है कि आफताब अपनी गर्लफ्रेंड श्रद्धा को टॉर्चर कर रहा था ।
आपको बता दे कि दिल्ली पुलिस इस ऑडियो को बड़े सबूत के तौर पर देख रही है । अब पुलिस इस ऑडियो को आफताब की आवाज से मैच कराएगी । इसके लिए आफताब का वॉयस सैंपल लेने के लिए सीएफएसएल की टीम सीबीआई मुख्यालय लेकर पहुंची है । अधिकारियों का कहना है कि ऑडियो की मदद से हत्या का मोटिव पता करने में मदद मिल सकेगी ।









