Rajasthanबड़ी ख़बर

Kanpur Violence: पुलिस मौजूदगी में मौलाना का भडकाऊ बयान, हाथ तोड़ देंगे, आंखे नोंच लेंगे

Kanpur Violence: कानपुर हिंसा को लेकर अब राजस्थान Rajasthan में एक मौलाना ने भड़काऊ बयान दिया है. हैरत की बात ये है कि यह बयान उन्होंने पुलिस Rajasthan Police की मौजूदगी में दिया है. बता दे कि, मौलाना ने बीजेपी प्रवक्ता नूपुर शर्मा BJP Spokesperson Nupur Sharma की विवादित टिप्पणी से नाराज होकर यह भड़काऊ बात कही है. बीजेपी प्रवक्ता ने मोहम्मद साहब को लेकर विवादित टिप्पणी की थी. जिसके बाद कानपुर में शुक्रवार को जुमे की नमाज के बाद हिंसा भी भड़क गई थी.

पुलिस मौजूदगी में दिया बयान

बता दे कि शुक्रवार को बूंदी जिले में मुस्लिम समाज की ओर से कलेक्ट्रेट में ज्ञापन दिया गया. जिसके बाद पुलिस की मौजूदगी में यह बयान दिया गया. मौलाना मुफ्ती नदीम ने कहा है कि पैगम्बर मोहम्मद साहब के खिलाफ बोलने वालों पर कार्रवाई नहीं की गई तो मुस्लिम समाज खुद उनसे निपटेगा. हम मौहम्मद साहब की ओर आंख उठाने वाले की आंखे नोंच लेंगे और हाथ उठाने वाले का हाथ तोड़ देंगे.  

तेजी से वायरल हो रहा बयान

भड़काऊ बयान देने के बाद मौलाना मुफ्ती का बयान तेजी से वायरल हो रहा है. बूंदी के मौलाना मुफ्ती नदीम ने अपने बयान में कहा है कि अगर पैगंबर मोहम्मद के खिलाफ बयान अगर कानूनी तौर पर सही है, तो हम ऐसे कानून के खिलाफ भी जाएंगे. अगर कानून के खिलाफ है तो बूंदी प्रशासन और देश की हुकूमत कान खोलकर सुन लें, आका की शान में गुस्ताखी करने वालों के खिलाफ एक्शन ले ले, अगर नहीं लिया तो फिर मुसलमान रिएक्शन देगा.

हमारी खुली चेतावनी

इसके बाद मौलाना मुफ्ती ने आगे कहा, मुसलमान जब रिएक्शन देता है तो तारीख उठाकर देख लें, जब जब जिस कौम के खिलाफ मुसलमानों ने रिएक्शन दिया है, उनको जमीन का एक टुकड़ा तक नसीब नहीं हुआ. आगे मौलाना ने चेतावनी भरे लहजे में कहा है कि अगर बयान देने वालों के खिलाफ एक्शन नहीं लिया तो हम रिएक्शन देंगे. ये खुली चेतावनी है. हमें किसी भी कीमत पर कमजोर न समझा जाएं.

Related Articles

Back to top button