हैदराबाद की महिला की लंदन में चाकू मारकर हत्या, फ्लैटमेट ने चाकू से गोदा

यूके मेट्रोपॉलिटन पुलिस ने कहा कि हैदराबाद की एक 27 वर्षीय महिला, जो यूनाइटेड किंगडम में मास्टर ऑफ साइंस कोर्स की पढ़ाई कर रही थी, की कथित तौर पर लंदन में उसके आवास पर हत्या कर दी गई थी। मेट पुलिस ने कहा कि मंगलवार को लंदन के नील क्रिसेंट, वेम्बली में एक आवासीय संपत्ति में हुई हत्या के सिलसिले में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है।
जिसकी हत्या हुई है उसका नाम तेजस्विनी बताया जा रहा है तेजस्विनी के परिवार के सदस्य, जो हैदराबाद के हयातनगर इलाके में रहते हैं, ने बुधवार को कहा कि उन्हें सूचना मिली थी कि एक साझा आवास फ्लैट में उन पर “हमला” किया गया था। तेजस्विनी के पिता ने एक समाचार चैनल से कहा, “हमें आज सुबह घटना के बारे में पता चला। हमें नहीं पता कि यह कब हुआ। हमें जानकारी मिली कि वह गंभीर है और अस्पताल में है।” उसके पिता ने कहा कि वह तीन साल पहले लंदन गई थी और वहां एमएस कोर्स पूरा किया था।
मेट्रोपॉलिटन पुलिस ने पहले हमले के पीछे संदिग्ध का पता लगाने में जनता की मदद लेने के लिए ब्राजील के नागरिक केवेन एंटोनियो लौरेंको डी मोरिस की एक तस्वीर जारी की थी। 23 वर्षीय युवक को अब वेम्बली में नील क्रिसेंट के अपराध स्थल के पास हैरो से गिरफ्तार किया गया है।
वह इस साल मई में हैदराबाद आने वाली थी। एक और महीने काम करने के बाद।” उसके चाचा ने सरकार से अनुरोध किया कि वह उसके शरीर को यूके से हैदराबाद लाने के लिए आवश्यक व्यवस्था करे।
ये भी पढ़े:Chhattisgarh: बेमेतरा में भीषण गर्मी से परेशान लोग, अभी राहत के नहीं आसार