Haryana: पानीपत में फ्लाइंग टीम ने बोला हमला, सरकारी दस्तावेजों पर किया काम

Haryana: पानीपत में फ्लाइंग टीम ने बोला हमला, सरकारी दस्तावेजों पर किया काम
हरियाणा के पानीपत जिले में लघु सचिवालय स्थित SMD कार्यालय पर CM की फ्लाइंग टीम ने अचानक हमला बोल दिया। जहां टीम ने एक बार फिर लाइसेंस विभाग में चल रहे अवैध खेल का पर्दाफाश किया है। CM की फ्लाइंग टीम ने इस स्थान पर आक्रमण कर एक व्यक्ति को पकड़ा है।
दस्तावेजों में हेराफेरी
इस व्यक्ति ने सुविधा के लिए सरकारी दस्तावेजों में हेराफेरी कर ड्राइवर का लाइसेंस हासिल कर लिया था। पास ही सरकारी अधिकारी भी बैठे थे। इस खेल की शुरुआत किसने की? टीम ने उसे गिरफ्तार कर लिया और आगे की पूछताछ शुरू कर दी। पकड़े जाने पर बड़ी मछली के उजागर होने की संभावना रहती है। इसमें बड़ी मछलियाँ भी पकड़ी जा सकती हैं।
4-5 लोगों की गिरफ्तारी
शुरुआती जानकारी के मुताबिक, 30वीं एविएशन टीम के हमले के दौरान ड्राइवर लाइसेंस डिपार्टमेंट में एक नहीं, बल्कि चार से पांच नागरिक पाए गए। ये लोग हाथों में फाइलों के पैकेट लिए घर में खड़े थे। कुछ दस्तावेज़ जाली थे। टीम ने सबकुछ ले लिया। उनसे पूछताछ अभी जारी है कि उन्होंने अंदर क्या किया।
क्या वे काम ख़त्म करने आये थे? यदि यह उनका काम है, तो उन्होंने इसे खिड़की के माध्यम से क्यों नहीं किया? यदि आप यहां इसलिए खड़े हैं क्योंकि किसी कर्मचारी ने आपसे ऐसा करने को कहा है, तो आप संभवतः अपना काम कहीं और खड़े होकर कर रहे हैं। इसके अलावा टीम गिरफ्तार लोगों से कई अन्य गंभीर सवालों के जवाब तलाश रही है।
यह भी पढ़ेंः Haryana: IAS विजय दहिया की जमानत अर्जी हुई खारिज, ACB ने रिश्वतखोरी का मामला खोला