Doda Terrorist Attack : जो डोडा में हुआ वो बहुत खतरनाक… डोडा में हुए आतंकी हमले पर ओवैसी ने दी प्रतिक्रिया

Share

Doda Terrorist Attack : जम्मू कश्मीर के डोडा में आतंकी हमला हुआ। इस हमले में चार जवान शहीद हो गए। जिसके बाद एक – एक करके नेताओं के बयान आ रहे हैं। इसी पर ओवैसी ने कहा कि प्रधानमंत्री कहते हैं। आर्टिकल 370 खत्म होने के बाद सब कुछ खत्म हो गया है। ऐसा कुछ नहीं है। यह सरकार की विफलता है।

ओवैसी ने कहा कि 2021 के बाद से जम्मू को निशाना बनाया जा रहा है। आपका नेटवर्क क्या कर रहा है, आपके इनफॉर्मर क्या कर रहे हैं. प्रधानमंत्री कहते हैं आर्टिकल 370 खत्म होने के बाद सब कुछ खत्म हो गया है. ऐसा कुछ नहीं है. यह सरकार की विफलता है।प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कहते थे कि घर में घुस कर मारेंगे. ऐसे में अब जो हो रहा है वो सरकार की विफलता है. सरकार आतंकवाद पर काबू पाने में विफल रही है और जो डोडा में हुआ वो बहुत खतरनाक है।

चार जवान शहीद 

आपको बता दें कि जम्मू कश्मीर के डोडा जिले में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ हुई। दरअसल, सोमवार को सेना ने विशेष अभियान शुरू किया। इस अभियान के तहत घेराबंदी की। जिसके बाद सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ हुई। चार जवान शहीद हो गए।

ये भी पढें : Warner will not play in the Champions Trophy: ऑस्ट्रेलिया बोर्ड ने किया प्रस्ताव खारिज, कहा- पूरी तरह मान लिया गया है रिटायर्ड

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप