Mumbai Fire: मुंबई में 20 मंजिला इमारत में आग लगने से 28 घायल, 7 की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे आदित्य ठाकरे

Kamala Building Fire
नई दिल्लीः मुंबई के तारदेव में भाटिया अस्पताल (Bhatia Hospital) के पास एक 20 मंजिला इमारत कमला बिल्डिंग (Kamala Building Fire)में भीषण आग लग गई। आपको बता दें कि यह घटना शनिवार की सुबह लगभग 7 बजे घटी जिसमें आग लगने से 7 लोगों की मौत हो गई और 28 से ज्यादा लोगों के घायल होने की खबर है।
इस बीच आग बुझाने के अभियान में फायर ब्रिगेड की 13 गाड़िया और पानी के सात जेटी अन्य अफसर पुलिस और आग बुझाने के लिए मौके पर पहुंच गए। मालूम हो कि आग कमला बिल्डिंग इमारत के 18वीं मंजिल पर लगी थी। वहीं महाराष्ट्र के मंत्री आदित्य ठाकरे (Aditya Thackeray) मौजूदा स्थिति का जायजा लेने के लिए मौके पर पहुंचे।
जानकारी के मुताबिक तमाम घायलों को विभिन्न अस्पतालों में भर्ती कराया गया है। आपको बता दें कि मुंबई नगर निगम (Mumbai Municipal Corporation) के मेयर और सांसद अरविंद सावंत ने ऐलान किया कि मुंबई के तारदेव इलाके में कमला बिल्डिंग में आग लगने की घटना में मारे गए लोगों के परिवारों को सरकार 5 लाख रुपये की अनुग्रह राशि देगी।