
UP NEWS : सीएम योगी ने सपा पर निशाना साधा। दरअसल, सीएम योगी एक कार्यक्रम में थे। इस दौरान उन्होंने 1036 युवाओं को नियुक्ति पत्र दिए। सीएम योगी ने सपा पर निशाना साधते हुए कहा कि हुलिया बदल लिया है। पहले राज्य में आराजकता का माहौल था। बेटी और व्यापारी सुरक्षा में नहीं थे। आज आपके ही राज्य में आपको बिना सिफारिश और बिना लेन देन के नौकरी मिल रही है।
इसी पर मुख्यमंत्री ने बात करते हुए कहा कि वर्ष 2017 में शपथ ग्रहण के तत्काल बाद इस बात की घोषणा की थी कि अगर किसी ने प्रदेश के युवाओं के भविष्य और बेटियों व व्यापारियों के जीवन के साथ खिलवाड़ किया, तो वह सजा देंगे, जो नजीर बनेगी। सीएम ने कहा कि वर्ष 2017 तक जो उत्तर प्रदेश, देश की छठी और सातवीं अर्थव्यवस्था था, आज नंबर 2 की अर्थव्यवस्था बन चुका है।
आज 1036 युवाओं को नियुक्ति पत्र : सीएम योगी
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने युवाओं पर बात करते हुए कहा कि आज 1036 युवाओं को नियुक्ति पत्र दिए गए हैं इन युवाओं ने इसके लिए कड़ी मेहनत की है एक भी व्यक्ति ने किसी सिफारिश या किसी अन्य तरीके का इस्तेमाल नहीं किया क्या 2017 से पहले ऐसा संभव था? कोई ऐसी भर्ती नहीं हुई जिसकी जांच न हुई हो.कोई ऐसी भर्ती नहीं थी, जिसमें कोर्ट को दखल न देना पड़ा हो।
ये भी पढ़ें : Rajasthan: राजस्थान के कई जिले बाढ़ से प्रभावित, पिछले दो दिनों में 22 की मौत
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप