दूसरे चरण की वोटिंग जारी, स्थिर सरकार के साथ अच्छी नीतियां, प्रगति और विकास चाहते लोग

Lok Sabha Election 2024 Phase 2
Lok Sabha Election 2024 Phase 2: दूसरे चरण में उत्तर प्रदेश और महाराष्ट्र की 8-8, बिहार की पांच सीटों के लिए वोटिंग हो रही है। केरल की सभी 20, कर्नाटक की 14, राजस्थान की 13, मध्य प्रदेश की छह, असम की पांच, पश्चिम बंगाल और छत्तीसगढ़ की तीन-तीन, मणिपुर, त्रिपुरा और केंद्र शासित प्रदेश जम्मू कश्मीर की एक-एक सीट के लिए दूसरे फेज में मतदान हो रहा है। केंद्रीय मंत्री निर्मला सीतारमण ने बेंगलुरु के एक मतदान केंद्र पर मतदान किया।
Lok Sabha Election 2024 Phase 2: केंद्रीय मंत्री निर्मला सीतारमण ने कहा कि मैं चाहती हूं कि ज्यादा से ज्यादा लोग आकर मतदान करें, मुझे लगता है कि यह स्पष्ट है कि लोग एक स्थिर सरकार चाहते हैं, वे अच्छी नीतियां, प्रगति और विकास चाहते हैं और इसी के लिए वे बाहर आ रहे हैं। वे पीएम मोदी को अपना कार्यकाल जारी रखते देखना चाहते हैं।
निर्मला सीतारमण ने कहा, “मुझे लगता है कि विपक्ष के पास अपना कोई मुद्दा नहीं है… उनके पास कोई सकारात्मक एजेंडा नहीं है इसलिए वे लगातार प्रधानमंत्री पर निशाना साध रहे हैं, वे व्यक्तिगत हमले कर रहे हैं और इससे भी बुरी बात यह है कि वे ऐसी चीजें ला रहे हैं जिन्हें वे खुद लागू नहीं कर सकते…”
यह भी पढ़ें: UP की 8 सीटों पर निष्पक्ष और शांतिपूर्ण तरीके से हो रहा मतदान, सुरक्षा व्यवस्था के व्यापक इंतजाम
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप