
Bihar News: आज पप्पू यादव पूर्णिया व्यवहार न्यायालय पहुंचे। जहां उन्हें रंगदारी मामले में जमानत मिल गई है। उन्होंने गुरुवार को कहा कि इतना हर्ट हुआ हूं। आज तक 57 साल की उम्र में इतना हर्ट कभी नहीं हुआ। मिली भगत से मुझ पर केस हुआ।
पप्पू यादव ने रंगदारी मामले में बात करते हुए कहा कि सुप्रीम कोर्ट तक इस मामले में लड़ेंगे, लेकिन भ्रष्टाचार को खत्म करके रहेंगे। धारा 395 लगाया गया है। जिसका मतलब है कि मै व्यापारी से मिला सामने से धमकी दी और मौखिक रूप से मांग की।ये बिल्कुल गलत है।
पप्पू यादव ने अधिकारियों पर आरोप लगाते हुए कहा कि जिस व्यक्ति से कभी मिला नहीं उसके एक आवेदन पर थाना प्रभारी की मिली भगत से मुझ पर केस किया गया। यह सारा मामला अधिकारियों के आदेश पर हुआ है। सुप्रीम कोर्ट तक इस मामले में लड़ेंगे, लेकिन भ्रष्टाचार खत्म करके रहेंगे।
कॉल डिटेल भी निकाला जाए : पप्पू यादव
पप्पू यादव ने कहा कि थाना प्रभारी का कॉल डिटेल निकाला जाए, उस व्यक्ति का कॉल डिटेल भी निकाला जाए और देखा जाए कि किससे – किससे बात हुई? इस साजिश के पीछे कौन है? आपको बता दें कि पूर्णिया के फर्नीचर करोबारी राजा भगत हैं। उन्होंने पप्पू यादव पर रंगदारी मामला दर्ज करवाया था।
ये भी पढ़ें: Jagannath Temple: आज खोले गए जगन्नाथपुरी के सभी चार द्वार, CM मोहन माझी रहे मौजूद
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप