Bihar Crime: बिहार के हाजीपुर में एक अपहृत किशोरी का शव मिलने से सनसनी फैल गई। बताया गया कि किशोरी का अपहरण किया गया था। इस संबंध में किशोरी के परिजनों ने थाने में प्राथिमकी भी दर्ज कराई थी।
Bihar Crime: बीते गुरुवार को हुआ था अपहरण
हाजीपुर के थाना क्षेत्र हरलोचनपुर में गांव सतकुरवा में बीते गुरुवार एक किशोरी का अपहरण कर लिया गया। शुक्रवार शाम को किशोरी का शव कटहरा ओपी क्षेत्र के ताल सेहान गांव के योगिया चंवर के पोखर से बरामद हुआ। पोखर में शव की सूचना पर गांव वालों की भीड़ जुट गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।
Bihar Crime: किशोरी के पिता और मां ने दर्ज कराई थी प्राथमिकी
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मतृक किशोरी(17) की मां रंजू देवी पत्नी विनोद राय ने इस मामले में थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई थी। बताया गया कि पुलिस किशोरी की छानबीन के लिए जुटी थी तभी उसके शव की सूचना मिली। फिलहाल घटना के कारणों का पता नहीं लग सका है। पुलिस हर पहलु पर जांच कर रही है।
ये भी पढ़ें: बिहारः तीन जिलों के शिक्षा पदाधिकारी और डीपीओ पर निंदन की कार्रवाई








