UP : कानपुर में युवक को आठ किलोमीटर तक डंपर ने घसीटा, बाइक के उड़ परखच्चे, शरीर के हुए टुकड़े
![Kanpur](https://hindikhabar.com/wp-content/uploads/2024/12/kanpur-1024x576.jpg)
Kanpur
UP : नशे में धुत डंपर चालक 8 किलोमीटर तक बाइक सवार को घसीटता ले गया। इसके कारण बाइक के परखच्चे उड़ गए और बाइक सवार का शव पूरी तरह से छलनी हो गया।
यूपी के कानपुर में एक डंपर चालक नशे की हालत में बाइक सवार को 8 किलोमीटर तक घसीटता ले गया। जब तक डंपर रुका तब तक बाइक सवार और बाइक दोनों की हालत खराब हो चुकी थी। इस हादसे के बाद की तस्वीरें भी सामने आई हैं, जिनमें बाइक पूरी तरह से खराब हो चुकी है और सिर्फ पुर्जे नजर आ रहे हैं। वहीं, बाइक सवार का पूरा शव भी बरामद नहीं किया जा सका है। 8 किलोमीटर तक ट्रक और सड़क के बीच घिसने के बाद बाइक सवार का आधे से ज्यादा शव खत्म हो गया।
चालक की तलाश में जुट गई
यह घटना घाटमपुर थाना क्षेत्र के पतारा पुलिस चौकी क्षेत्र की है। पुलिस ने मृतक के शव को डंपर से बाहर निकलवाने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। मामला दर्ज कर पुलिस मृतक की पहचान करने में जुटी है। आरोपी ट्रक चालक हादसे के बाद ट्रक और बाइक सवार को छोड़कर मौके से फरार हो गया। पुलिस ट्रक चालक की तलाश में जुट गई है।
मौके से फरार हो गया
उत्तर प्रदेश में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। इन हादसों में रोजाना कई लोगों को जान गंवानी पड़ रही है। मंगलवार को कौशांबी में तीन सड़क हादसों में 5 लोगों की मौत हो गई थी। पुलिस अधीक्षक बृजेश कुमार श्रीवास्तव के अनुसार पहली दुर्घटना मंझनपुर थाना क्षेत्र के दिवारकोटारी गांव के पास हुई। छोगरियन का पुरवा निवासी प्रेमचंद और उसका चचेरा भाई कक्कू मोटरसाइकिल से सराय अकिल थाना क्षेत्र में अपने रिश्तेदार के घर जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार टैंकर ने पीछे से मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। प्रेमचंद की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि कक्कू ने जिला अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। टैंकर चालक वाहन लेकर मौके से फरार हो गया।
आगे की जांच कर रही है
दूसरी दुर्घटना मंझनपुर थाना क्षेत्र के टेंवा-नारा मार्ग पर हुई। जगन्नाथपुर गांव निवासी सुरेश सिंह पश्चिमशरीरा में अपने रिश्तेदार के घर जा रहा था, तभी टेंवा के पास सामने से आ रहे ट्रक ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी। सुरेश को गंभीर चोटें आईं और अस्पताल ले जाते समय उसकी मौत हो गई। तीसरी दुर्घटना सैनी थाना क्षेत्र के सिराथू में संत मलूक दास रेलवे ओवरब्रिज पर हुई।
यह भी पढ़ें : Maharashtra : न्याय के अंतिम आसरे पर भी भ्रष्टाचार की आंच! सतारा कोर्ट का जज रिश्वत के मामले में गिरफ्तार
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप