Punjab : बरिंदर कुमार गोयल ने खनन और भूविज्ञान, जल संसाधन, भूमि और जल संरक्षण मंत्री के रूप में कार्यभार संभाला

Took Charge : गुरुवार को चंडीगढ़ में पंजाब सिविल सचिवालय-1 में खनन और भूविज्ञान, जल संसाधन, भूमि और जल संरक्षण मंत्री बरिंदर कुमार गोयल ने अपने पद का कार्यभार संभाल लिया। इस दौरान लोक निर्माण और बिजली मंत्री हरभजन सिंह ई.टी.ओ. और राजस्व, पुनर्वास, आपदा प्रबंधन, जल आपूर्ति और स्वच्छता, आवास निर्माण और शहरी विकास मंत्री स. हरदीप सिंह मुंडिया मौजूद रहे.
इस अवसर पर गोयल ने उन पर विश्वास जताने के लिए मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान का धन्यवाद किया. भरोसा दिलाया कि वे राज्य सरकार की लोक कल्याणकारी पहलों को आगे बढ़ाने के लिए पूरी ईमानदारी और समर्पण के साथ काम करेंगे। उन्होंने कहा कि पंजाब के बहुमूल्य जल और खनिज संसाधनों के संरक्षण के लिए कोई कसर नहीं छोड़ी जाएगी। इस अवसर पर मालेरकोटला के विधायक मोहम्मद जमील उर रहमान और अन्य गणमान्य व्यक्ति भी उपस्थित थे।
रिपोर्टः अमित कुमार, संवाददाता, चंडीगढ़
यह भी पढ़ें : कृषि मंत्री ने लॉन्च की “उन्नत किसान” मोबाइल ऐप, कृषि अपशिष्ट प्रबंधन मशीनें आसानी से उपलब्ध कराने में होंगी सहायक
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप