
Basti News: उत्तर प्रदेश के बस्ती जिले में एक डीएसपी रैंक के अधिकारी की आशिकी चर्चा में है. मामला ने तूल तब पकड़ा जब साहब की पत्नी ने उन्हें इश्क फरमाते रंगे हाथों पकड़ लिया. फिर क्या था पत्नी आपा खो दिया और डीएसपी की प्रेमिका की जमकर पिटाई कर दी. बताया जाता है कि प्रेमिका एक राजपत्रित डॉक्टर हैं. वह राजस्थान से यूपी के बस्ती डीएसपी के बुलाने पर आई थीं. मामले से पुलिस महकमे में हड़कंप है.
आरोप तो यह भी है कि साहब ने भी इस दौरान अपनी गर्लफ्रेंड के साथ मारपीट की. दो महिला कांस्टेबल बुलाकर गर्लफ्रेंड को अरेस्ट भी करवा दिया. अब प्रेमिका ने राजस्थान के जयपुर में मामले में रिपोर्ट दर्ज करवा दी है. इस मुकदमे को जयपुर पुलिस ने बस्ती ट्रांसफर कर दिया. इसके बाद जांच प्रभावित न हो तो इसके चलते एसपी ने यह मामला सिद्धार्थनगर ट्रांसफर कर दिया. आरोपी अधिकारी को पद से हटा दिया गया है.
मामले में बताया जाता है कि साहब का पिछले पांच साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. 26 मई को डीएसपी के कहने पर प्रेमिका राजस्थान से बस्ती आई थी. बताया गया कि जब दोनों सरकारी आवास में इश्क फरमा रहे थे तो तभी अचानक डीएसपी की पत्नी अपनी बेटी के साथ वहां पहुंच गई. वह पति के साथ अन्य महिला को देखकर आगबबूला हो गई और प्रेमिका की जमकर पिटाई कर दी. इस हाईप्रोफाइल मामले की जांच डीजीपी स्तर से की जा रही है. एसपी सिद्धार्थनगर को पूरे मामले की जांच करने को कहा गया है.
यह भी पढ़ें: UP: ‘दूल्हा अनपढ़ है, नोट भी नहीं गिन सकता तो शादी कैसे करें…’
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप