अवैध संबंधों का शकः पति ने पत्नी को चाकू से गोदकर मार डाला

Husband Killed his Wife
Husband Killed his Wife: औरंगाबाद में एक पति पर ही अपनी पत्नी की हत्या का आरोप लगा है। बताया गया कि पति ने पत्नी को अवैध संबंधों के शक में चाकू से गोदकर मार डाला। घटना के बाद आरोपी पति फरार हो गया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है। घटना मदनपुर थाना क्षेत्र की ग्राम पंचायत आजन के भुइयाटोली की है।
Husband Killed his Wife: मदनपुर थाना क्षेत्र की घटना
मदनपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत आजन के भुइयाटोली में सनकी पति ने अपनी पत्नी को गैर पुरुषों से अवैध संबंध के संदेह में चाकू से गोदकर मार डाला। घटना को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गया। मृतका ललिता देवी(37) आजन गांव निवासी सीताराम भुइया की पत्नी है।
Husband Killed his Wife: पहले भी इस बात को लेकर हुआ था झगड़ा
मिली जानकारी के अनुसार पूर्व में भी इसी बात को लेकर दोनों के बीच झगड़ा होता रहता था। बीती रात्रि भी झगड़ा हुआ था, जिसके बाद पत्नी अपने घर बाहर निकली तो उसके पीछे से उसका पति भी बाहर निकल आया और अकेला देख अपनी ही पत्नी पर चाकू से एक के बाद एक वार किए। घटना में पत्नी की मौत हो गई।
Husband Killed his Wife: आरोपी फरार, पुलिस कर रही छापेमारी
घटना की सूचना मिलते ही मदनपुर थाना की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। मौत के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। इस घटना को लेकर औरंगाबाद एसडीपीओ मोहमद अमानुल्लाह खान ने घटनास्थल पर पहुंच मृतक के परिजनों से घटना की जानकारी ली और मीडिया को बताया कि पति-पत्नी के आपसी विवाद में पति ने ही अपने पत्नी को चाकू से गोदकर मार दिया। आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।
रिपोर्टः दिनानाथ माऔर, संवाददाता, औरंगाबाद, बिहार
ये भी पढ़ें: सीएम नीतीश कुमार ने दी भगवान बिरसा मुंडा को श्रद्धांजलि