Madhya Pradeshराज्य

Madhya Pradesh : मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने दी मध्य प्रदेश पुलिस को बधाई, बोले – ‘किसी आतंकवादी या गंभीर अपराधी के इरादे सफल नहीं होने देंगे’

Madhya Pradesh : मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने मध्य प्रदेश एटीएस द्वारा आज खंडवा से इंडियन मुजाहिदीन के आंतकी फ़ैज़ान पिता हनीफ़ शेख को गिरफ्तार के जाने की कार्रवाई पर पुलिस के अधिकारियों और स्टाफ को बधाई दी है। आज एटीएस द्वारा संदिग्ध गतिविधियों में लिप्त पाए गए आतंकवादी को गिरफ्तार किया गया है। इस आतंकवादी के निशाने पर सुरक्षा बल के जवान भी थे। आतंकवादी द्वारा बड़े अटैक की साजिश रची गई थी।

मुख्यमंत्री डॉ यादव ने मध्यप्रदेश पुलिस को बधाई देते हुए कहा कि मध्य प्रदेश पुलिस सजग है और हम प्रदेश में किसी आतंकवादी या गंभीर अपराधी के इरादे सफल नहीं होने देंगे।

आतंकी के पास से जब्त
उल्लेखनीय है कि आतंकी के पास से जब्त जेहादी साहित्य, मोबाइल, हथियार, सिमी सदस्यता फॉर्म और अन्य आतंकी संगठनों से जुड़ी जानकारी भविष्य में होने वाली साजिशों का खुलासा करने में मददगार होगी।
मुख्यमंत्री डॉ यादव ने कहा कि आतंकवादी को पकड़े जाने की इस महत्वपूर्ण सफलता के लिए मध्यप्रदेश पुलिस बधाई की पात्र है।

ये भी पढ़ें : 5000 शिक्षकों के अनिवार्य ट्रांसफर का आदेश गलत और शिक्षा विरोधी : आतिशी, शिक्षा मंत्री, दिल्ली

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button