Bihar: रोहिणी आचार्य पर तंज कसते हुए बीजेपी प्रवक्ता ने कहा, मां-बाप की सेवा करके जताती नहीं हैं बेटियां

BJP to Rohini Acharya

BJP to Rohini Acharya

Share

BJP to Rohini Acharya: बीजेपी ने रोहिणी आचार्य पर निशाना साधा है. बीजेपी मीडिया सेंटर में आयोजित एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में बीजेपी की प्रदेश प्रवक्ता सुहेली मेहता ने रोहिणी आचार्य पर निशाना साधते हुए कहा कि रोहिणी आचार्य क्रेज बटोरने की कोशिश कर रही हैं। उनके भाई न नौकरी करते हैं और न बिजनेस लेकिन 350 करोड़ के मालिक हैं।

सुहेली मेहता ने कहा कि हमारा देश भला ही पुरुष प्रधान देश लेकिन बेटियां सेवा करने के बाद यह नहीं कहती हैं कि हमने मां-बाप की सेवा की। रोहिणी आचार्य ने अपने पिता को किडनी दी और जान बचाई. भगवान करे कि लालू प्रसाद जी स्वस्थ रहें लेकिन वो जिस तरीके से चुनावी मुद्दा बना रही है और घर-घर जाकर यह कर रही हैं कि मैंने पिता को किडनी दी है, आप मुझे वोट दें। मेरी जैसी बेटी सबको होनी चाहिए तो यह राजनीतिक हथकंडा है।

उन्होंने कहा, जिस तरीके से रोहिणी ने राजनीतिक हथकंडे को अपनाया है तो अब यह जांच का विषय हो गया है कि उन्होंने किडनी दी भी है या नहीं? रोहिणी आचार्य ने राजनीतिक रूप से लांच होने के लिए इस तरीके का नाटक किया यह जांच का विषय है। सिंगापुर से एक महिला आकर के बिहार के सरजमीं पर चुनाव लड़ती है और वह बार-बार एनडीए की सरकार पर उंगली उठा रही है। जबकि पिछले 17 सालों से एनडीए सरकार लगातार काम कर रही है। इस बिहार में महिला शक्ति कहां से कहां तक पहुंच गई।

उन्होंने कहा, रोहिणी आचार्य कहती हैं कि वह महिलाओं की सुरक्षा करेंगी। अरे, जो दूसरे की घर की बेटी आई है पहले उनकी सुरक्षा कीजिए। सामाजिक न्याय के प्रणेता और सामाजिक नेता कहे जाने वाले लालू प्रसाद अपने ही परिवार में न्याय नहीं कर पाए।

जहां पर उनकी बहू खुद रो कर कहती थी कि मैं यादव परिवार की बेटी हूं। स्वर्गीय दरोगा प्रसाद राय बिहार के बड़े नेता थे उनकी वह पोती है। इन लोगों ने वैसी बेटी को धक्के मार करके निकाल दिया है। सारण की बहू बेटी इन लोगों के इस झांसे में नहीं पड़ने वाले हैं और निश्चित रूप से जवाब देंगी।

एक प्रश्न के जवाब में सुहेली ने कहा कि ये लोग पहले यह सोचें कि उनके 15 सालों के कार्यकाल में किस तरीके से बहन बेटियों की बेइज्जती हुई है। हमारे एनडीए सरकार की वह तुलना करना चाहते हैं तो महिलाओं, युवाओं, किसानों के लिए हमारी सरकार ने जो किया है वह देख लें।

रिपोर्टः सुजीत श्रीवास्तव, ब्यूरोचीफ, बिहार

यह भी पढ़ें: तेजस्वी ने पूछा था चिराग के बहनोई का पता, चिराग बोले… तेजस्वी को पता होना चाहिए वो उनके भी जीजा

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप