
Asaram Bapu Parole: राम रहीम के बाद अब यौन शोषण मामले में जोधपुर सेंट्रल जेल में सजा काट रहे आसाराम को कोर्ट से पैरोल मिली है. राजस्थान हाईकोर्ट ने आसाराम को इलाज के लिए 7 दिनों की पैरोल दी है. बता दें कि आसाराम की तबीयत को बिगड़ने पर उन्हें दी गई है. वह पुलिस कस्टडी में इलाज के लिए महाराष्ट्र जाएंगे. जहां पर उनका इलाज होगा. हाईकोर्ट जस्टिस डॉक्टर पुष्पेंद्र सिंह भाटी की खंडपीठ ने अंतरिम पैरोल को मंजूरी दी है.
इससे पहले अस्पताल में कराया गया था भर्ती
बता दें कि बीते दिनों आसाराम की तबीयत बिगड़ गई. उन्हें सीने में दर्द होने के कारण जोधपुर एम्स में भर्ती कराया गया था. वहां आसाराम का मेडिकल जांच करने के बाद इलाज के लिए भर्ती कर लिया गया था. वहीं उनकी तबीयत खराब होने की खबर मिलते ही अस्पताल के आसपास समर्थकों का जमावड़ा लग गया था.
जोधपुर के निजी अस्पताल में हार्ट का हुआ था इलाज
जानकारी के मुताबिक, बीते शुक्रवार शाम आसाराम ने सीने में दर्द की शिकायत की थी. जिसके बाद उन्हें एम्स अस्पताल ले जाया गया. जहां मेडिकल टेस्ट के बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कर लिया गया था. बता दें कि इसी साल अप्रैल महीने में आयुर्वेदिक पद्धति से उनका हार्ट का इलाज जोधपुर के प्राइवेट हॉस्पिटल में पुणे के माधवबाग अस्पताल के डॉक्टरों की निगरानी में हुआ था.
ये भी पढ़ें- Delhi Metro Timing: स्वतंत्रता दिवस पर इतने बजे से शुरू होंगी मेट्रो सेवाएं, DMRC ने दी जानकारी
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप