नहीं मिल रहे थे 500 रुपये, पिता को बेटे पर हुआ शक तो पीट पीटकर मार डाला

Murder

Murder

Share

UP News : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद कमिश्नरी से एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने सभी को हैरान कर दिया है। दरअसल भोजपुर थाना क्षेत्र के गांव में एक पिता ने शक के चलते मार-मार के अपने 10 साल के बेटे की जान ले ली है। पिता को शक था कि बेटे ने उसके 500 रुपये चुराए हैं।

हत्या की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल बेलन भी बरामद किया है और पुलिस ने बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं बच्चे की मौत पर पूरे परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है।

बेलन से सिर पर किया ताबड़तोड़ वार

जानकारी के मुताबिक, आरोपी नौशाद ने अपने 10 साल के बेटे आहद पर ₹500 चुराने का आरोप लगाया। ₹500 की चोरी करने को लेकर नाराज आरोपी पिता नौशाद ने अपने बेटे आहद को पहले जमकर बेल्ट से बुरी तरह पीटा और जब उससे भी उसका मन नहीं भरा तो घर के अंदर गया और रसोई से बेलन ले आया और फिर बेलन से उसके सिर पर ताबड़तोड़ कई वार किये। बताया जा रहा है की आहद की 30 मिनट तक उसके पिता ने बेरहमी से पिटाई की। इस बीच जब उसके दादा-दादी आहद को बचाने के लिए चिल्ला रहे थे तो पिटाई से आहद बेहोश हो गया।

बेटे को बुरी तरह से पीटकर आरोपी पिता उसे वैसे ही छोड़कर घर से चला गया। बेटे को बेहोशी की हालत में अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं आरोपी पिता फरार बताया जा रहा है। बता दें कि आहद नौशाद की पहली पत्नी से था जो उनके साथ रहता था। नौशाद की पहली पत्नी उसे छोड़ कर चली गई थी जिसके जाने के बाद नौशाद ने अपनी दूसरी शादी कर ली थी। दूसरी पत्नी से नौशाद के एक बेटी है, दूसरी पत्नी और नौशाद के बीच अक्सर आहद को लेकर झगड़ा होता रहता था।

ये भी पढ़ें: ‘कांग्रेस का घोषणा पत्र झूठ का पुलिंदा है, कोई काम नहीं किया…’, अनिल विज का कांग्रेस पर हमला

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप