पति की गिरफ्तारी के बाद खुद को मजबूत करने की कोशिश करतीं शिल्पा ने कहा, ‘जिंदगी में नहीं दबा सकते पॉज़ बटन’

बॉलीवुड। मशहूर बॉलीवुड अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी पोर्न फिल्मों के आरोप में अपने पति राज कुंद्रा की गिरफ्तारी के बीच खुद को सकारात्मक और मानसिक रूप से मजबूत रखने की पूरी कोशिश कर रही हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक किताब के एक पेज की फोटो शेयर की है, जिस पर एक पॉजिटिव क्वोट लिखा है।
‘हम अपनी जिंदगी में पॉज बटन नहीं दबा सकते’ – शिल्पा
शिल्पा उस क्वोट में लिखा है, “हम अपनी जिंदगी में पॉज बटन नहीं दबा सकते हैं। हर दिन की काउंटिंग होती है, फिर चाहे हम अपने जीवन में कुछ अच्छा कर रहे हों या बुरा। कई बार हमें कुछ चीजें समय पर छोड़ देनी चाहिए। जब हम परेशान हों स्ट्रेस महसूस करें या और कुछ भी हो। हमारी जिंदगी की घड़ी लगातार चलती रहती है। हमारे पास केवल एक समय ही है, उसके अलावा और कुछ भी नहीं। इससे पहले कि समय हमारे हाथ से हमेशा के लिए निकल जाए, बेहतर होता है, कि हम हर पल को अच्छे से जी लें।“
सुपरडांसर की जज रहीं शिल्पा ने पति की गिरफ्तारी के बाद सुपरडांसर चैप्टर 4 की शूटिंग से वापसी कर ली थी। और लगभग एक महीने तक शूटिंग के सेट पर नहीं गईं, लेकिन 17 अगस्त को वो इस रियलटी शो की शूटिंग का हिस्सा बनीं थीं।
पोर्न फिल्में बनाने के आरोप में गिरफ्तार हुए थे, राज कुंद्रा
पोर्न फिल्में बनाने और उसे ऐप के जरिये पब्लिक करने के आरोप में गिरफ्तार राज कुंद्रा को फिलहाल अभी तक बॉम्बे हाईकोर्ट ने कोई राहत नहीं दी है। 19 जुलाई को मुंबई पुलिस ने राज कुंद्रा, रेयान थोरपे समेत 11 लोगों को इस मामले में गिरफ्तार किया था। हालांकि उनके वकील ने कई बार जमानत की अर्जी लगाई, लेकिन हर बार खारिज कर दी गई। पुलिस ने अदालत से ये तक कहा था कि “यदि राज को जमानत मिल गई, तो वो भी विजय माल्या और मेहुल चौकसी की तरह देश छोड़कर जा सकते हैं, क्योंकि उनके पास दो देशों की नागरिकता है।“
राज कुंद्रा की मुश्किलें पहले ही कम नहीं थी, वहीं क्राइम ब्रांच ने कहा है कि “राज के 4 कर्मचारी उनके खिलाफ गवाही देने के लिए तैयार हो गए हैं।“
पोर्न फिल्मों से एक दिन में 10 लाख से भी ज़्यादा की हो जाती थी कमाई
राज की गिरफ्तारी के बाद हुई जांच में, जानकारी सामने आई है कि एक दिन में कई बार 50 हजार से 10 लाख और उससे भी ज़्यादा की कमाई हो जाती थी। उनके खाते की कुछ डिटेल्स भी सार्वजनिक हो गईं थी। फिलहाल राज मुंबई पुलिस की कस्टडी में हैं।