
Terror attack in Pakistan : पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा में आतंकी हमला हुआ है। मीडिया रिपोर्ट्स से मिली जानकारी के मुताबिक आतंकी हमले में 17 लोगों की मौत हुई है। ये हमला खैबर पख्तूनख्वा के डाउन कुर्रम इलाके में एक पैसेंजर वैन पर हुआ है। हमले में एक पुलिस अधिकारी और महिलाओं समेत दर्जनों लोग घायल भी हुए हैं।
पैसेंजर वैन जैसे ही लोअर कुर्रम के ओचुट काली और मंदुरी के पास से गुजरी, वहां पहले से घात लगाकर बैठे आतंकियों ने वैन पर अंधाधुंध गोलियां बरसानी शुरू कर दीं, बताया जा रहा है कि पैसेंजर वैन पाराचिनार से पेशावर जा रही थी।
पाकिस्तान मीडिया मुताबिक तहसील मुख्यालय अस्पताल अलीजई के अधिकारी डॉ. ग़यूर हुसैन ने मौतों की पुष्टि की है।
राष्ट्रपति आसिफ अली जरदारी ने इस घटना की कड़ी निंदा की और मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की है।
ये भी पढ़ें: मुस्लिम मतदाताओं को वोट डालने से रोकने का आरोप लगा सपा ने की इन चार सीटों पर फिर से चुनाव कराने की मांग
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप