BiharHaryanaक्राइमराज्य

प्रेमिका की हत्या, शव के पास बैठकर पी शराब, पकाया खाना…

Crime in Faridabad: वो प्रेमिका के साथ तीन साल से एक ही मकान में रह रहा था. मकान मालिक ऐतराज न करें इसलिए दोनों ने खुद को आपस में पति पत्नी बताकर मकान किराए पर लिया. एक दिन उसे अपनी प्रेमिका पर शक हुआ. इसके बाद दोनों में बहस. इस दौरान प्रेमी ने दुपट्टे से गला दबाकर प्रेमिका की हत्या कर दी. इसके बाद भी वो रात भर कहीं भागा नहीं. प्रेमिका के शव के पास बैठकर ही शराब पी. खाना पकाया और खाया.

मामला हरियाणा के फरीदाबाद में मुजेसर का है. आरोपी बिहार का रहने वाला है. अब हरियाणा पुलिस ने उसे बिहार के फुलकिया से गिरफ्तार किया है. कोर्ट में पेश करने के बाद आरोपी को पुलिस ने एक दिन की रिमांड पर लिया है.

बताया गया कि बिहार निवासी बाजी उर्फ मसान फरीदाबाद में राजमिस्त्री का काम करता था. वह अपनी प्रेमिका के साथ रहता था. प्रेमिका भी मजदूरी का काम करती थी. पांच अप्रैल को हरियाण पुलिस को सूचना मिली कि मुजेसर के जीवन नगर के एक मकान के बदबू आ रही है. मकान का ताला बंद है. पुलिस जब मकान का ताड़ा तोड़कर अंदर दाखिल हुई तो वहां दुपट्टे से ढका एक महिला का शव पड़ा हुआ था.

जांच पड़ताल करने पर शव की पहचान शुशबू के रूप में हुई. बताया गया कि बाजी और खुशबू साथ रहते थे. मकान मालिक की सूचना पर पुलिस ने शिकायत दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी. मुखबिर की सूचना और मोबाइल लोकेशन के आधार पर पुलिस ने आरोपी को बिहार से गिरफ्तार किया. बताया गया कि आरोपी हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद बिहार भाग गया था.

यह भी पढ़ें: Bihar: बागियों की एंट्री से होगा सियासी उलटफेर!

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button