Maharashtra : जितेंद्र आव्हाड ने अजित पवार पर साधा निशाना, कहा – ‘कोई नया निशान…’

Maharashtra : महाराष्ट्र में विधानसभा चुनाव के लिए 20 नवंबर को वोटिंग होगी। 23 नवंबर को मतगणना होगी। ऐसे में पार्टियां एक दूसरे पर आरोप – प्रत्यारोप लगा रही हैं। इसी कड़ी में शरद पवार गुट के नेता जितेंद्र आव्हाड ने अजित पवार पर निशाना साधा है। उन्होंने एक कार्यक्रम में कहा कि ये पॉकेटमारों की टोली है। अरे तुम्हारे में अगर हिम्मत थी, मर्द की औलाद था अजित पवार तो बोलता कि मैं भी कोई नया निशान ढूंढ़ लेता हूं।
जितेंद्र आव्हाड ने कहा कि ‘एनसीपी किसकी पार्टी थी? शरद पवार की पार्टी थी. लेकिन अजित पवार ने धक्का देकर शरद पवार को बाहर कर दिया और जाते-जाते शरद पवार के हाथ से घड़ी भी छीन ली। ये पॉकेटमारों की टोली है. अरे तुम्हारे में अगर हिम्मत थी, मर्द की औलाद था अजित पवार तो बोलता कि मैं भी कोई नया निशान ढूंढ़ लेता हूं और लड़ता हूं। चुनाव तो हम उसे मर्द कहते. तुम अपने चाचा की पार्टी को चुराकर मेरा-मेरा करते घूम रहे हो।
‘महाराष्ट्र में बदलाव लाकर दिखाऊंगा’
जितेंद्र आव्हाड ने कहा कि जनता को मालूम है कि असलियत क्या है. जिस आदमी को फिफ्थ स्टेज कैंसर हुआ था, जिसकी हड्डी टूट गई थी, वो आदमी आज भी 18 घंटे काम कर रहा है.वो बोल रहा है कि महाराष्ट्र में बदलाव लाकर दिखाऊंगा, ये शरद पवार जी की जुबान है. वो मोदी जी के सामने नहीं झुके, वो अमित शाह जी के सामने नहीं झुके।
जितेंद्र आव्हाड ने कहा कि उन्होंने हमारे सामने कहा था कि जिसको जाना हो जाओ. मैं किसी को रोकूंगा नहीं. मैं अकेला लड़ूंगा. मेरे में इतनी हिम्मत है कि मैं नौजवानों के बीच में जाकर एक नया शरद पवार खड़ा करूंगा जो महाराष्ट्र का नेता बन जाएगा. इसको बोलते हैं हिम्मत।
Bihar News: काली पूजा विसर्जन जुलूस ने लिया हंगामे का रूप, तीन लोग हुए घायल
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप