IND vs WI : दीप्ति की गेंदबाजी के सामने नहीं टिक पाई वेस्टइंडीज, 6 विकेट झटके

Share

IND vs WI : टीम इडिया ने वेस्टइंडीज को 162 रन पर ढेर कर दिया। भारतीय महिला टीम और वेस्टइंडीज की बात करें तो शिनेले हेनरी (61) ने शानदार प्रदर्शन किया। उन्होंने अर्धशतक जड़ा। शेमाइन कैंपबेल ने 46 रन जड़े। दरअसल, टीम इंडिया ने सीरीज पहले ही अपने नाम कर ली। अब टीम इंडिया इस मैच को नाम कर क्लीन स्वीप करना चाहेगी।

जानकारी के लिए बता दें कि वेस्टइंडीज ने टॉस जीतकर पहले बैटिंग की। वडोदरा में मैच खेला जा रहा है। वेस्टइंडीज की पारी की बात करें तो कप्तान हीली मैथ्यूज और जोसेफ ने ओपनिंग में उतरीं। दोनों ही खिलाड़ी अपना खाता तक नहीं खोल पाईं। रेणुका सिंह ने इनका विकेट झटका। कैम्पबेल ने पारी को संभालने की कोशिश की। उन्होंने 46 रन बनाए।

आपको बता दें कि दीप्ति ने शानदार गेंदबाजी की। उन्होंने 10 ओवर में 31 रन दिए। दीप्ति ने 6 विकेट लिए। रेणुका सिंह की बात करें तो उन्होंने 4 विकेट झटके हैं। भारतीय गेंदबाजों ने काफी तिफाइती गेंदबाजी की है। तितास साधु ने 7 ओवर डाले हैं। उन्होंने सिर्फ 28 रन दिए। प्रिया मिश्रा की बात करें तो 3 ओवरों में 30 रन दिए हैं।  

यह भी पढ़ें : नहीं रहे पद्भम भूषण एम.टी. वासुदेवन, 91 की उम्र में ली आखिरी सांस

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप