Uttar Pradeshक्राइम

Sumerpur News: बेरहमी से की पिटाई, युवक मांगता रहा रहम की भीख… अस्पताल में तोड़ा दम

Sumerpur News: बांदा जिले के पैलानी थाना क्षेत्र में तालिबानी तरीके से मारपीट करने का दिल दहला देने वाला एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमे कुछ लोगों द्वारा एक अर्धनग्न व्यक्ति की बेरहमी से लाठी डंडों से पिटाई की जा रही है। वीडियो में मार खाते इस व्यक्ति के शरीर पर लोहे के बके और लाठी के निशान स्पष्ट दिखाई दे रहे हैं।

धार दार हतियारों से जमकर पीटा

मारपीट के दौरान पीड़ित युवक रहम की भीख मांग रहा था, लेकिन आरोपियों उसके साथ मारपीट करते रहे। युवक के साथ हुई घटना के दस दिन बाद शुक्रवार को हैल्थ अस्पताल में दम तोड़ दिया है। यह पूरा मामला हमीरपुर जनपद के सुमेरपुर थाना के मुहर गांव निवासी रामबालक 40 की ससुराल बांदा जनपद के पैलानी थाना क्षेत्र के कारिंदा डेरा का है। युवक का एक महिला से प्रेम प्रसंग हो गया और 10 दिन पूर्व वह बच्चों से मिलने के बहाने ससुराल पहुंचा, मौका पाकर पड़ोस में  अपनी  प्रेमिका के पास पहुंच गया। जहां प्रेमिका के परिजनों ने रंगेहाथ पकड़ लिया। इसके बाद पड़ोसियों के साथ मिलकर रामबालक की बेरहमी से धार दार हतियारों से जमकर मारपीट कर लहूलुहान कर दिया।

आरोपियों की तलाश जारी

प्रमिका के बच्चे भी आ गए उन्होंने भी दोनों के साथ जमकर मारपीट की। गंभीर रूप से घायल रामबालक को कानपुर के हैल्थ अस्पताल में भर्ती कराया गया था। शुक्रवार को उपचार के दौरान युवक ने दम तोड़ दिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवाया गया है। पुलिस ने बताया कि घटना का वीडियो सामने आया है, जिसमें दिख रहे आरोपियों की तलाश की जा रही है।

यह भी पढ़ें : Murder Case: हत्या कर DM आवास के पास दफनाया, 4 महीने बाद खुदाई में मिला शव

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button