UP News: विपक्षियों ने ठाना है 2024 में मोदी जी को प्रधानमंत्री बनाना है : ओम प्रकाश राजभर

om prakash rajbhar

om prakash rajbhar

Share

UP News: सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर(Om Prakash Rajbhar) ने संभल में सपा मुखिया अखिलेश यादव(Akhilesh Yadav) पर हमला बोलते हुए कहा कि अखिलेश यादव दिनभर मोदी जी के खिलाफ बोलते हैं। लेकिन रात होते ही योगी जी और मोदी जी के पास गुलदस्ता लेकर उनकी शरण में चले जाते हैं। यही नहीं उन्होंने इंडिया गठबंधन पर निशाना साधते हुए कहा कि इन सभी ने जनता का पैसा लूटा है। ईडी तथा सीबीआई से बचने के लिए आपस में गठबंधन किया है। वहीं उन्होंने दावा किया है कि तीसरी बार नरेंद्र मोदी देश के प्रधानमंत्री बनेंगे क्योंकि 2024 में मोदी का ही जादू चलेगा।

यह है पूरा मामला

सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर बुधवार को संभल जिले के चंदौसी में पहुंचे। जहां उनके निशाने पर सपा मुखिया अखिलेश यादव रहे। उन्होंने कहा कि अखिलेश यादव दिनभर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ बयान बाजी करते हैं लेकिन जैसे ही रात होती है, वह योगी जी और मोदी जी के पास गुलदस्ता लेकर उनकी शरण में पहुंच जाते हैं।

2024 में नरेंद्र मोदी को प्रधानमंत्री बनाना है- ओम प्रकाश राजभर

ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि जेल जाने के डर से अखिलेश यादव हो या शिवपाल या फिर रामगोपाल यादव सभी लोग रात को योगी जी के पास जाकर हाथ जोड़कर गिड़गिड़ाते हैं कि हमारी जान बचाएं रखिए। सिर्फ दिन में बोलने की छूट दे दीजिए। ओम प्रकाश राजभर ने कहा कि वह एनडीए में शामिल हुए हैं ताकि नरेंद्र मोदी फिर से प्रधानमंत्री बन सकें। 2024 में मोदी जी को प्रधानमंत्री बनाना है।

पिछड़ों का हक़ लूटती है समाजवादी पार्टी

ओम प्रकाश राजभर ने सपा ,बसपा और कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि यह लोग मुसलमानों का वोट लेते हैं लेकिन फायदा अपने लोगों को पहुंचाते हैं। समाजवादी पार्टी पिछड़ों का हक़ लूटने वाली पार्टी है। उन्होंने कहा कि सीट बंटवारे को लेकर उनका भाजपा से कोई झगड़ा नहीं है। हमारा लक्ष्य सिर्फ एक ही है कि पहले 330 सीटें जीती जाएं और मोदी जी को तीसरी बार देश का प्रधानमंत्री बनाएं।

कार्रवाई के डर से एकजुट हुई है इंडिया गठबंधन

मल्लिकार्जुन खडगे पीएम मोदी का मुकाबला कर पाएंगे के सवाल पर उन्होंने कहा कि हाल ही में पांच राज्यों के चुनाव में इंडिया गठबंधन के लोग आपस में लड़कर मर गए। तीन राज्यों में बीजेपी सरकार सत्ता में आई है। इसलिए मोदी जी का कहीं भी कोई मुकाबला नहीं है। इंडिया गठबंधन पर उन्होंने कहा कि यह लोग कार्रवाई के डर से एकजुट हुए हैं। अभी इनमें तय नहीं हो पा रहा है कि कौन बड़ा है सभी लोग खुद को बड़ा बनाने में लगे हुए हैं।

(संभल से अरूण कुमार की रिपोर्ट)

ये भी पढ़ें: Bulandshehr: पैसों की लालच में नेशनल बॉक्सर बना लुटेरा

Follow us on: https://www.facebook.com/HKUPUK