UP: बिजनौर के नगीना में महिला पर गुलदार का हमला, उतारा मौत के घाट

Share

महिला गांव के पास ही खेतों में शौच के लिए गई तब गन्ने के खेत में घात लगाए गुलदार ने महिला पर हमला बोल दिया और महिला का गला और पेट बुरी तरीके से घायल किया। जिसके बाद महिला की मौके पर ही मौत हो गई।

ग्रामीणों को पता लगने पर तमाम ग्रामीण मौके पर पहुँचे और शव को वही रखकर हंगामा शुरू कर दिया ग्रामीणों में आक्रोश है।

बिजलीं कर्मियों की हड़ताल का असर पहले दिन ही आमजनमानस में नजर आने लगा है। कन्नौज के कई मोहल्लों में मौसम खराब होने के बाद बिजलीं गुल हो गई। बिजली न आने से लोगों को गर्मी में जीना मुहाल हो गया। सबमर्सिबल पम्प बन्द होने से लोग हैंडपंपों पर लाइन लगाए नजर आये।

आपको बता दे कि अपनी मांगों को लेकर पूरे प्रदेश के बिजलीं कर्मी 72 घण्टे की महा हड़ताल पर चले गये हैं। जिसके बाद बिजली घरों में काम पूरी तरह ठप पड़ गया है।

प्रशासन ने अपने स्तर पर एमएमआईटी के छात्रों को बिजलीं घरों में अस्थायी रूप से तैनात किया है, लेकिन वह व्ययवस्था संभालने में पूरी तरह नाकाम साबित हो रहे हैं।

रिपोर्ट: तबिश मिर्ज़ा