
New Delhi: राजनीति में एक-दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप का दौर जारी रहता है। हाल ही में केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने राहुल और सोनिया गांधी को अपने नेताओं के लिए नए राइटर हायर करने की सलाह दी है। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी और उनकी मम्मी सोनिया गांधी को नए स्पीच राइटर की जरूरत है।
‘उन्हें और उनकी मम्मी को नए स्पीच राइटर की जरूरत’
आपको बता दें कि ईरानी ने यह बात UP कांग्रेस के प्रांतीय अध्यक्ष अजय राय के लिए कही है। इसके साथ ही अजय को उन्होंने स्त्री विरोधी भी बताया है। दरअसल, UP कांग्रेस के प्रांतीय अध्यक्ष अजय राय ने सोमवार को कहा था कि स्मृति ईरानी अमेठी में आती हैं और लटके-झटके देकर चली जाती हैं।
अजय राय ने क्या कहा था?
साथ ही अजय राय ने 2024 के लोकसभा चुनाव में राहुल गांधी के अमेठी से चुनाव लड़ने के संकेत दिए थे। उन्होंने यह भी कहा था कि 2024 में राहुल गांधी वाराणसी से PM नरेंद्र मोदी को चैलेंज देंगे। कांग्रेस नेता के इसी बयान पर स्मृति ईरानी ने पटलवार करते हुए कांग्रेस लीडरशिप को यह सलाह दी है।