Election 2024: बीजेपी लेती है तो चंदा और विपक्ष ले तो ईडी और सीबीआई घेरे, शिवपाल यादव ने सरकार को घेरा

Election 2024
Election 2024: बदायूं से सपा गठबंधन के प्रत्याशी शिवपाल सिंह यादव ने अपने भतीजे धर्मेंद्र यादव के साथ सम्मेलन में शिरकत की। उन्होंने भाजपा पर जमकर हमला बोला।
Election 2024: शिवपाल सिंह यादव बिसौली में आयोजित सपा सम्मेलन में पहुंचे और अपने समर्थन में वोट मांगे। उन्होंने इस दौरान बीजेपी सरकार को कई मुद्दों पर आड़े हाथों लिया। उन्होंने कहा कि बीजेपी झूठे लोगों की पार्टी है। अगर बीजेपी किसी से पैसा ले तो वो चंदा होता है और अगर विपक्ष ले तो उसके पीछे सीबीआई और ईडी लगा दी जाती है।
कई महीने पहले कर चुके शुरुआत
Election 2024: एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि चुनाव का बिगुल बज चुका है, प्रधानमंत्री बाद में शुरुआत करेंगे हमने कई महीने पहले कर दी है। अब वो प्रधानमंत्री हैं इसलिए उनकी चर्चा होती है हमारी नही। आदित्य यादव को बदायूं से चुनाव में प्रत्याशी बनाए जाने की संभावना पर उन्होंने कहा जनता जैसा चाहेगी वैसा ही किया जाएगा।
Election 2024: संघमित्रा के शिवपाल को चुनाव लड़ाने वाले उनके बयान पर उन्होंने कहा स्वामी प्रसाद मौर्या बड़े नेता हैं। वो लोकदल से जुड़े रहे हैं। संघमित्रा का बीजेपी ने टिकिट काट दिया है वो मुझे ही चुनाव लड़ाएंगी।
यह भी पढ़ें: http://Bharat Ratna: लालकृष्ण आडवाणी को मिला ‘भारत रत्न’ पुरस्कार, राष्ट्रपति मुर्मू ने घर जाकर किया सम्मानित
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप