Shahjahanpur: BJP विधायक की कार पर हमला, शीशा टूटा

Share

Shahjahanpur: यूपी के शाहजहांपुर में भारतीय जनता पार्टी के विधायक सलोन कुशवाहा के काफिले पर ईंट-पत्थर फेंकी गई है। बता दें कि विधायक सलोन कुशवाहा पार्टी के कार्यकर्ताओं के साथ शाहजहांपुर से अपने आवास निगोही जा रही थीं। तभी रास्ते में कुछ अज्ञात लोगों ने उनकी गाड़ी पर पत्थर हमला कर दिया, जिसके बाद हड़कंप मच गया।

Shahjahanpur: क्या है पूरा मामला

आपको बता दें कि सलोना कुशवाहा तिलहर विधानसभा सीट से विधायक हैं। वह शनिवार देर शाम शाहजहांपुर से निगोही जा रही थीं। अचानक गिरिगिचा चीनी मिल के पास किसी पत्थर के टकराने एवं फायर की आवाज़ सुनकर सभी दहशत में आ गए। इस सूचना से क्षेत्र में विधायक समर्थकों में सनसनी फैल गई। इसके बाद चारों तरफ विधायकों के समर्थकों द्वारा विधायक पर हमला होने एवं फायर करने की चर्चा गर्म हो गई।

Shahjahanpur: जांच में जुटी पुलिस

इसकी सूचना पुलिस को दी गई। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है। वहीं इस मामले में एसपी सिटी सुधीर जायसवाल ने बताया है कि उक्त प्रकरण में जांच की जा रही है।

Shahjahanpur: कार का शीशा टूटा

भाजपा विधायक सलोना कुशवाहा की कार पर किसी ने पत्थर फेंक दिया। इससे कार का शीशा टूट गया। खतरा भांपकर वह गाड़ी को आगे निकाल ले गईं। साथ में गनर होने के चलते वापस लौटीं, लेकिन वहां कोई नहीं मिला। मौके पर पहुंची पुलिस को एक पत्थर पड़ा मिला है।

ये भी पढ़ें: UP News: CM योगी ने किया मिशन शक्ति 4.0 का आगाज, कहा- कुछ भी कर सकती हैं महिलाएं