संभल में दबंगों का कहर, मामूली बात पर किया पथराव ,जमकर चलाई लाठियां

Share

संभल में दबंगों का कहर देखने को मिला है यहां दबंगों में न पुलिस का खौफ है और ना ही कार्रवाई का डर ताजा मामले में दो पक्षों में मामूली विवाद में जमकर मारपीट और पथराव हुआ है घटना की वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है वही पुलिस ने तहरीर के आधार पर कार्रवाई की बात कही है।

रजपुरा थाना इलाके के गांव झिंझोड़ाडांडा का बताया जा रहा है जहां पालतू पशु के बाइक से टकराने के बाद दबंगों ने पीड़ित के घर पर हमला कर जमकर लाठियां चलाई है तो वही पथराव भी किया है दिनदहाड़े लाठियां चलने और पथराव की घटना से गांव में भगदड़ मची है?

जमकर लाठियां बरसाते हुए पथराव

गांव निवासी चंद्रपाल ने बताया कि उसका 15 वर्षीय भतीजा हिमांशु पशुओं को चराने के लिए जंगल जा रहा था वहीं गांव निवासी सोनू अपने साथियों के साथ बाइक से गुजर रहा था उसकी बाइक पशुओं से टकरा गई और बाइक का शीशा टूट गया आरोप है कि इसी बात को लेकर सोनू और उसके साथियों ने पीड़ित के घर पर चढ़ाई कर दी और जमकर लाठियां बरसाते हुए पथराव किया।

दबंगों की इस हरकत से गांव में भगदड़ मच गई पथराव और मारपीट का पूरा मामला बीते 3 जून का बताया जा रहा है वहीं इस मामले में अपर पुलिस अधीक्षक श्रीश चंद्र ने बताया कि इस तरह का मामला उनके संज्ञान में आया है लेकिन अभी तक किसी प्रकार की तहरीर पुलिस को प्राप्त नहीं हुई है।

दबंगों को न पुलिस का खौफ है और ना ही कार्रवाई का डर

अगर तहरीर प्राप्त होती है तो आगे की कार्रवाई की जाएगी बाहर हाल घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है गौरतलब हो कि संभल जिले में लगातार मारपीट पथराव की घटनाएं आम बात हो गई है यहां दबंगों को न पुलिस का खौफ है और ना ही कार्रवाई का डर है यही वजह है कि आए दिन लोग कानून को अपने हाथ में ले लेते हैं।

(संभल से ब्यूरो की रिपोर्ट)

अन्य खबरें