हरिद्वार में जेपी नड्डा करेंगे रोड शो, मायादेवी मंदिर में करेंगे दर्शन पूजन

Lok Sabha Election 2024
Lok Sabha Election 2024: चुनाव प्रचार को तेज करने के लिए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष जेपी नड्डा शुक्रवार को हरिद्वार पहुंचेंगे। यहां ऋषिकुल मैदान में बीजेपी अध्यक्ष बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं से संवाद कर चुनाव जीतने के गुर बताएंगे। हरिद्वार लोकसभा क्षेत्र के करीब 14 हज़ार कार्यकर्ता ऋषिकुल मैदान में जमा होंगे। बूथ अध्यक्ष, बूथ सचिव और बीएलए टू कार्यकर्ताओं को पार्टी ने त्रिदेव का नाम दिया है।
हरिद्वार दौरे के दौरान जेपी नड्डा मायादेवी मंदिर में पूजन के साथ साथ साधु संतों से मुलाकात करेंगे उसके बाद आर्य नगर चौक से ऋषिकुल मैदान तक रोड शो भी निकाला जाएगा। भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के साथ साथ रोड शो और त्रिदेव सम्मेलन में प्रतिभाग करेंगे। मायादेवी मंदिर प्रांगण में जेपी नड्डा के आने की तैयारी को लेकर काम किया जा रहा है।
अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के महामंत्री और जूना अखाड़ा के महासचिव हरिगिरी ने जेपी नड्डा के स्वागत को लेकर तैयारी पूरी होने की बात कही। वह जेपी नड्डा से केदारनाथ और बद्रीनाथ में एम्स बनाए जाने की मांग भी करेंगे, जिस बाबत वे अपना एक पत्र भी उन्हे सौंपेंगे।
दो दिवसीय दौर पर पहुंचे हैं उत्तराखंड
भारतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष जेपी नड्डा दो दिवसीय दौरे पर उत्तराखंड पहुेंचे हुए हैं। उत्तराखंड के पिथौरागढ़ में एक सार्वजनिक बैठक में पार्टी कार्यकर्ताओं ने भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे.पी. नड्डा का अभिनंदन किया। इस दौरान मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी भी मौजूद रहे। इस दौरान जेपी नड्डा ने विशाल जनसभा को भी संबोधित किया।
यह भी पढ़ें: जेपी नड्डा ने पहाड़ पर भरी चुनावी हुंकार, विशाल जनसभा को किया सम्बोधित
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप