
Haryana : सीएम नायब सिंह सैनी ने एक्स पर पोस्ट किया है। उन्होंने कांग्रेस पर निशाना साधा है। सीएम नायब सिंह सैनी ने कांग्रेस को दलित विरोधी बताया। उन्होंने मंगलवार को निशाना साधते हुए कहा कि उन्होंने हमेशा अपने नेताओं का अपमान किया है। अगर कांग्रेस में कोई दलित नेता अपनी मेहनत से थोड़ा भी ऊपर उठता है। सारी काली तारीखें, हुड्डा के राज के समय की ही मिलेंगी
सीएम नायब सिंह सैनी ने कहा कि कांग्रेस का मूल चरित्र दलित विरोधी रहा है। कांग्रेस के नेता राहुल गांधी विदेशी धरती से खुलेआम कहते हैं कि दलितों और वंचितों का आरक्षण खत्म करना है। दरअसल ये उनकी पुरानी वंशानुगत मानसिकता है। इनका काम ही है, बहका कर वोट लो और बाद में खुलकर अत्याचार करो। दबंगई और दहशत ये कांग्रेस के हथियार हैं, जिनसे सबसे ज्यादा पीड़ित हमारा दलित समाज ही होता है।
याद दिलाई मिर्चपुर घटना
उन्होंने एक्स पर पोस्ट कर लिखा कि महज एक कुत्ते के भौंकने पर मिर्चपुर में उस दलित बेटी को जिंदा जला दिया गया, जो ऑफिसर बनने वाली थी। वो खौफनाक मंजर चाहे गोहाना हो या मिर्चपुर या भगाना कैलेंडर में ये सारी काली तारीखें, हुड्डा के राज के समय की ही मिलेंगी। हरियाणा में विधानसभा की 90 सीटें हैं। 4 अक्टूबर को वोटिंग होगी। 8 अक्टूबर को मतगणना होगी। ऐसे में चुनाव की तारीख नजदीक आ रही है। ऐसे में पार्टियों ने पूरी तैयारी कर ली है।
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप