Uttar Pradeshक्राइम

Dholpur: नाबालिग से दरिंदों ने किया गैंगरेप, बच्ची ने की आत्महत्या

धौलपुर: कंचनपुर थाना इलाके में 14 साल की नाबालिक छात्रा का अपहरण कर उसके साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। नाबालिग छात्रा स्कूल से लंच के लिए घर आ रही थी तभी रास्ते मे से आरोपी छात्रा को बाईक पर बिठाकर खेत पर ले गए जहां पर उन्होंने बारी बारी से दुष्कर्म किया। बालिका ने लोकलज्जा और भय के कारण अपने घर में आत्महत्या कर ली। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए दो युवकों को गिरफ्तार कर लिया है।

मां ने दी थाने में तहरीर

आपको बता दें कि नाबालिग छात्रा के पिता ने कंचनपुर थाने पर तहरीर दी है कि कल उसकी 14 साल की नाबालिक पुत्री स्कूल से रोती हुई घर पर आई और उसने बताया कि स्कूल लंच के समय एक अपाची सफेद कलर की मोटरसाईकिल और स्पलेडर मोटरसाईकिल से 4 लडके पंकज, नीतेश, रामलखन आये और उसे बहला फुसलाकर बाईक पर बिठाकर खेतों में ले गए। वहां पर बालिका के साथ सभी लड़कों ने जबरदस्ती बारी बारी से दुष्कर्म किया। दुष्कर्म करने के बाद आरोपियों ने बालिका को धमकी दी कि अगर तूने घरवालों को बताया तो हम तुझे जान से मार देंगे।

लोक लज्जा के भय से नाबालिग ने की आत्महत्या

मिली जानकारी के अनुसार जब नाबालिग बच्ची घर पर पहुंची तो उसने अपनी आप बीती पिता को सुनाई। आप बीती सुनकर पिता के होश उड़ गए। आप बीती सुनाकर नाबालिग बच्ची कमरे में अंदर चली गई। जहां पर नाबालिग ने पंखे से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि नाबालिक बालिका ने लोक लज्जा और भय के कारण आत्महत्या की है।

7 घंटे के अंदर पकड़े गए आरोपी

सैपऊ सीओ बाबूलाल मीणा ने बताया कि सूचना मिली कि कंचनपुर थाना इलाके में एक नाबालिग बच्ची के साथ कुछ लोगों ने दुष्कर्म किया है। दुष्कर्म के बाद नाबालिग ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। मामले की गंभीरता को देखते हुए टीमें गठित की गई औऱ आरोपियों के ठिकानों पर दबिश दी गई। पुलिस ने 7 घंटे के अंदर ही नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने वाले दो युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस दो अन्य आरोपियों को भी पकड़ने में लगी हुई है। पुलिस ने सभी के खिलाफ मामला दर्ज कर कानूनी कार्यवाई शुरू कर दी है।

ये भी पढ़ें: Uttar Pradesh: संभल में 6 माह की बच्ची से दरिंदगी, खून से लथपथ मिली मासूम

Related Articles

Back to top button