Uttar Pradesh

बुलंदशहर: ट्रक और कार की जोरदार टक्कर, 4 लोगों की मौत

यूपी के बुलंदशहर में सोमवार देर रात भीषण सड़क हादसा हो गया। इस हादसे में 4 लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। जबकि एक युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। हादसा इतना भीषण था कि पुलिस को हादसे का शिकार होने वाली इको कार को गैस कटर से काटकर मृतकों के शव बाहर निकालने पड़े। बताया जा रहा है कि कार को अज्ञात ट्रक ने जोरदार टक्कर मारी थी

पुलिस अब अज्ञात वाहन की तलाश में जुटी है। हादसा थाना डिबाई कोतवाली क्षेत्र के दानपुर के अनूपशहर-डिबाई मार्ग पर हुआ जहां तेज रफ्तार अज्ञात वाहन ने ईको कार को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में जान गंवाने वाले कार सवार प्रमोद, पुष्पेंद्र, नीरज, जितेंद्र व घायल मुकेश संभल ज़िले के निवासी बताये जा रहे हैं जोकि नोएडा से वापास संभल जा रहे थे।

बताया जा रहा है कि टक्कर लगने के बाद इको कार सड़क किनारे खाई में जा पलटी थी। बुलंदशहर एसपी देहात बजरंगबली चौरसिया ने बताया कि हादसा रात में करीब 1 बजे हुआ है। जबकि एडीएम प्रशासन प्रशान्त कुमार ने बताया की मृतकों के परिवार को हादसे की सूचना दी जा चुकी है, जबकि घायल को बेहतर से बेहतर उपचार दिलाने का प्रयास किया जा रहा है।

Related Articles

Back to top button