खेलबड़ी ख़बर

Comeback : मोहम्मद शमी हो गए फिट, इस मैच में आएंगे नजर

Comeback : भारतीय तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी फिट हो गए हैं। जल्द ही मैदान में दिखेंगे। रणजी ट्रॉफी के मैच में खेलते हुए नजर आएंगे। मध्य प्रदेश और बंगाल की टीम में मैच होगा। इस मैच में बंगाल की टीम की तरफ से मोहम्मद शामी खेलेंगे। उनके आखिरी मुकाबले की बात करें तो 19 नवंबर 2023 को खेला था। जिसके बाद भारतीय प्लेयर मोहम्मद शमी को ऑस्ट्रेलिया दौरे में शामिल नहीं किया गया है। अब मोहम्मद शमी अच्छा प्रदर्शन करते हैं तो उन्हें लाया जा सकता है।

क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ बंगाल (CAB) ने कहा कि बंगाल टीम में शमी का शामिल होना न केवल एक बड़ा बढ़ावा होगा, बल्कि पूरी टीम का मनोबल भी बढ़ाएगा. हमारा लक्ष्य रणजी ट्रॉफी के अगले दौर में पहुंचना है। पिछले नवंबर में अहमदाबाद में भारत के वनडे वर्ल्ड कप फाइनल के बाद से प्रतिस्पर्धी क्रिकेट से दूर रहे शमी मध्य प्रदेश के खिलाफ बंगाल की तेज गेंदबाजी आक्रमण की अगुवाई करेंगे।

एक साल बाद…

जानकारी के लिए बता दें कि वनडे वर्ल्ड कप 2023 के बाद उन्होंने कोई मैच नहीं खेला है। उनकी सर्जरी हुई थी। अब मोहम्मद शमी को मैच में उतरने की इजाजत दी गई है। इसका मतलब है कि वह पूरी तरह फिट हो गए हैं। इतने दिनों बाद मैच खेलेंगे तो वह जबरदस्त वापसी करना चाहेंगे। बता दें कि मोहम्मद शमी भारत के बेहतरीन गेंदबाजों में से एक हैं।

मिट्टी खोदने गई महिलाओं पर ढही मिट्टी, 4 की मौत, सीएम योगी ने जताया दुख

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button