Biharबड़ी ख़बर

Bihar : लोग मेरी सुरक्षा की चिंता ना करें, डर के जीने की आदत नहीं है : पप्पू यादव

Bihar : कुछ दिन पहले बिहार के निर्दलीय सांसद पप्पू यादव ने लॉरेंस बिश्नोई को लेकर बयान दिया था। जिसके बाद लॉरेंस बिश्नोई के एक गुर्गे ने उन्हें धमकी दी थी। कई बार अलग – अलग नंबरों से कॉल आई। उन्हें जान से मारने की धमकी मिली। अबकी बार पप्पू यादव ने कहा कि सलमान को बचाना या नहीं बचाना सरकार का दायित्व है. लोग मेरी सुरक्षा की चिंता ना करें. उन्होंने कहा कि दो दिन पहले भी मुझे धमकी दी गई।

पप्पू यादव ने कहा कि मैं चाहता हूं जल्दी मरूं, मुझे जल्दी मरवा दीजिए, ताकि हिंदुस्तान से सच गायब हो जाए. मैं सबकुछ छोड़ सकता हूं, लेकिन डर के जीने की मुझे आदत नहीं है, अपने विचारधारा से समझौता नहीं करूंगा. पप्पू यादव ने कहा कि लॉरेंस बिश्नोई का जब फोन आया था, तो मैंने उससे कहा था कि उसे किसको मारना है, ये उसका काम है. लॉरेंस बिश्नोई अगर सलमान खान को मारना चाहता है, तो मार दे. मेरा इसमें क्या लेना देना है।

‘झारखंड से वापस पूर्णिया आ रहा था’

उन्होंने कहा कि सलमान को बचाना या नहीं बचाना सरकार का दायित्व है. लोग मेरी सुरक्षा की चिंता ना करें. उन्होंने कहा कि दो दिन पहले भी मुझे धमकी दी गई, जब मैं झारखंड से वापस पूर्णिया आ रहा था. मेरी किसी से निजी दुश्मनी नहीं है. मेरे जीवन में डर की कोई गुंजाइश नहीं है. उन्होंने ये भी कहा कि लॉरेंस को जब मारना हो आए और मुझे मार कर जाए। मैं आपको रोक नहीं रहा हूं, जो लोग मेरी आलोचना करते हैं कि मैं डर गया हूं तो भैया मुझे मरवा दीजिए ना.

यह भी पढ़ें : Bhai Dooj के दिन भाई को तिलक लगाने का शुभ मुहूर्त

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button