Uttar Pradesh

Aligarh: दो पक्षों में खूनी संघर्ष, जमकर हुआ पथराव, एक दर्जन से अधिक लोग हुए घायल

Aligarh: अलीगढ़ के थाना अकराबाद क्षेत्र के गाँव बालू खेड़ा में दो पक्षो में मामूली विवाद को लेकर जमकर लाठी डंडों के साथ पथराव किए गए. इस दौरान दोनों एक दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए. पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए अस्पताल भेजा. जहां पर डाक्टर की लापरवाही के कारण घायल जमीन पर तड़पते हुए नजर आऐ।

Aligarh: मौके पर पहुंची पुलिस

मिली जानकारी के अनुसार गाँव बालू खेड़ा के एक पक्ष ने बताया कि दूसरा पक्ष रोजाना घर में पत्थर फेंकता है. जिसकी शिकायत करने पर उन पर लाठी डंडो से हमला करते हुए पथराव कर दिया. वहीं दूसरे पक्ष का कहना है कि दबंग लोगों ने हमारे घर पर चढ़ाई करते हुए मारपीट कर घायल कर दिया. सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्षों के घायल लोगों को उपचार के लिए सीएचसी अकराबाद भेजा. जहां डाक्टरों की लापरवाही के चलते सभी घायल जमीन पर तड़पते नजर आएं. इस सम्बन्ध में मीडिया ने डाक्टरों से बात करने का प्रयास किया, लेकिन उन्होंने बात करने से इंकार कर दिया। बताया जा रहा है कि अस्पताल में तैनात डाक्टर अपनी मनमर्जी से मरीजों का इलाज करते हैं, जिससे क्षेत्र के लोग काफी परेशान हैं.

ये भी पढ़ें- New Delhi: चुनाव आयोग ने बिना बदलाव के ‘‘AAP’ के कैंपेन सॉन्ग को दी मंजूरी, दिलीप पांडे बोले- भाजपा की साजिश हारी, सत्य की हुई जीत

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button