UP: नहाने गए तीन दोस्तों की तालाब में डूबने से मौत, काफी खोजबीन के बाद मिले शव

UP
UP: यूपी के हमीरपुर जिले में नहाने गए तीन दोस्तों की तालाब में डूबने से मौत हो गई। तीनो के डूबने की खबर जैसे ही ग्रामीणों को हुई वैसे ही पूरे गांव में हडकंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस की मदद से तीनों दोस्तों की तलाश ग्रामीणों ने शुरू की,काफी खोजबीन के बाद तीनों दोस्तों के शव तालाब से बाहर निकाले गए। फिलहाल पुलिस ने तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
UP: पूरा मामला बिवांर थाना क्षेत्र के कुन्हेटा गांव का है, यहां के मोहित वर्मा उम्र 12 वर्ष, विक्की श्रीवास उम्र 12 वर्ष और दीपांशु वर्मा उम्र 10 वर्ष सोमवार की दोपहर गांव के तालाब में नहाने गए थे। तभी नहाते समय तालाब के गहरे पानी में डूबने से इन तीनों बच्चों की मौत हो गई।
इसकी जानकारी जैसे ही परिजनों सहित ग्रामीणों को हुई तैसे ही ग्रामीणों ने तालाब में बच्चों को खोजना शुरू किया, साथ ही इस घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस और ग्रामीणों ने काफी खोजबीन के बाद तीनों बच्चों के शवों को तालाब से बाहर निकाला। तीनों बच्चों की मौत से पूरे गांव में मातम सा छाया हुआ है। फिलहाल बिवांर थाना पुलिस ने तीनों बच्चों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
रिपोर्ट- दिनेश कुशवाहा, हमीरपुर, उत्तर प्रदेश
Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र, बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरो को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप