BiharDelhi NCRक्राइमराष्ट्रीय

सांसद पप्पू यादव को धमकी देने वाला दिल्ली से गिरफ्तार, UAE में रहने वाली साली के सिम का किया था इस्तेमाल

Threater Arrested :  पूर्णिया से सांसद पप्पू यादव को जान से मारने की धमकी देने वाले शख्स को दिल्ली से गिरफ्तार कर लिया गया है. बता दें कि लॉरेंस गैंग के नाम पर पप्पू यादव को धमकी दी गई थी. आरोपी ने धमकी देते हुए खुद को फोन पर लॉरेंस गैंग का सदस्य बताया था. पुलिस ने आरोपी के पास से धमकी देने में इस्तेमाल किया गया मोबाइल फोन और सिम कार्ड भी बरामद किया है. आरोपी का नाम महेश पांडेय बताया जा रहा है. पूर्णिया पुलिस अधीक्षक कार्तिकेय शर्मा ने हाट थाने में FIR दर्ज कर जांच शुरू की थी. अब उन्होंने इस मामले में यह बड़ा खुलासा किया है.

एसपी ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर दी जानकारी

पूर्णिया के एसपी कार्तिकेय शर्मा ने आज प्रेस कांफ्रेंस कर उस व्यक्ति को मीडिया के सामने पेश किया, जिसने पप्पू यादव को धमकी दी थी. जिस मोबाइल से उसने धमकी दी थी, उसे भी दिखाया गया. पुलिस की गिरफ्त में आये व्यक्ति का नाम महेश पांडेय और वह दिल्ली का रहने वाला है. उसने दिल्ली से ही वाट्सएप कॉल के जरिये पप्पू यादव को धमकी दी थी.

आरोपी ने कबूला जुर्म

बता दें कि आरोपी युवक की साली यूएई में रह रही है. उसने साली का सिम कार्ड धमकी देने के लिए प्रयोग किय था. आरोपी ने जुल्म कबूल कर लिया है. उसका लॉरेंस गैंग से कोई लेनादेना नहीं है. आरोपी पहले कई नेताओं के यहां काम कर चुका है. बता दें कि पप्पू यादव ने एक बयान में 24 घंटे के अंदर लॉरेंस गैंग के खात्मे की बात कही थी. इसके बाद ही उन्हें यह धमकी मिली थी. पुलिस अधीक्षक के अनुसार अभी इस मामले में और भी खुलासे होंगे.

रिपोर्टः संजीव राय, ब्यूरोचीफ, बिहार

यह भी पढ़ें : Bihar : CM नीतीश ने चित्रगुप्त पूजा एवं भैयादूज पर्व के अवसर पर दी बधाई

Hindi Khabar App: देश, राजनीति, टेक, बॉलीवुड, राष्ट्र,  बिज़नेस, ज्योतिष, धर्म-कर्म, खेल, ऑटो से जुड़ी ख़बरों को मोबाइल पर पढ़ने के लिए हमारे ऐप को प्ले स्टोर से डाउनलोड कीजिए. हिन्दी ख़बर ऐप

Related Articles

Back to top button