राजनीति

तीन राज्यों में बीजेपी की जीत पर क्या बोले अखिलेश यादव ?

Akhilesh Yadav on Election Results: मध्य प्रदेश, राजस्थान और छत्तीसगढ़ में भारतीय जनता पार्टी की बंपर जीत के बाद समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा कि यह लंबी लड़ाई है.

हम निराश नहीं- अखिलेश

पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने कहा, “हम लोग निराश नहीं है. राजनीति में लोकतंत्र में इस तरह के परिणाम आते हैं. जिस लोकसभा के क्षेत्र में मैं बैठा हूं, वहां अगर बीजेपी पांच लाख वोटों से जीतती है, तब भी इसका मतलब यह नहीं है कि सबका साथ, सबका विकास और सबका सम्मान हो रहा हो.”

https://twitter.com/i/status/1731608834488344904

उन्होंने कहा, “अभी भी बहुत सारे ऐसे लोग हैं, जो निराश हैं, जिन्हें उम्मीद थी, जिनकी उम्मीद टूटी है. ये राजनीति में परिणाम आए हैं, जो भी राजनीतिक पार्टी रहेगी वह इन्हें स्वीकार करेगी.”

लड़ाई लंबी है- Akhilesh Yadav

उन्होंने कहा, “लड़ाई लंबी है, इन परिणामों से हमें और जिन लोगों को बीजेपी का मुकाबला करना है, उन्हें बहुत तैयारी करने होगी. बहुत अनुशासन में रहकर उन चीजों का मुकाबला करना होगा, जिस रणनीति के तहत बीजेपी इतना बहुमत पा रही है. इसलिए मुझे उम्मीद है कि आने वाले समय में परिणाम दूसरे होंगे.”

https://twitter.com/HindiKhabar/status/1731635610094567701?s=20

ये भी पढ़ें: Raghav Chadha की संसद सदस्यता बहाल.. क्या बोले AAP के सांसद ?

Related Articles

Back to top button