PM MODI: राज्यसभा में विपक्षी सांसदों ने लगाए ‘मोदी-अडानी भाई-भाई’ के नारे, पीएम मोदी ने दिया जवाब

पीएम नरेंद्र मोदी
PM MODI: कुछ सांसदों ने आज राज्यसभा में “मोदी-अडानी भाई-भाई” के नारे में लगाए। जिस पर प्रधानमंत्री मोदी ने राष्ट्रपति के अभिभाषण पर मोशन ऑफ थैंक्स का जवाब देना शुरू किया। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने राज्यसभा में विपक्षी सदस्यों द्वारा की गई नारेबाजी पर पलटवार किया, जिसमें एक हिन्दी शायरी भी शामिल थी। कुछ सांसदों द्वारा “मोदी-अडानी भाई-भाई” के नारे राज्यसभा में लगाए गए क्योंकि पीएम मोदी ने राष्ट्रपति के अभिभाषण पर मोशन ऑफ थैंक्स का जवाब देना शुरू किया।

पीएम मोदी ने कहा
पीएम मोदी ने कहा कि कुछ सांसद सदन की बदनामी कर रहे हैं। उन्होंने कहा, “इस सदन में जो कहा जाता है, उसे देश ध्यान से सुनता है। कुछ सांसद इस सदन को बदनाम कर रहे हैं, ”पीएम मोदी ने राज्यसभा को संबोधित करते हुए कहा।
पीएम मोदी ने विपक्ष पर निशाना साधते हुए एक हिन्दी शायरी का इस्तेमाल किया। कीचड़ उसके पास था, मेरे पास गुलाल, जो भी जिसके पास था उसने दिया उछाल.”
“मैं विपक्षी सांसदों को बताना चाहता हूं, आप जितना अधिक ‘कीचड़’ (कीचड़) फेंकेंगे, कमल और भी अधिक खिलेगा। इसलिए, कमल को खिलाने में आप सभी की समान भूमिका है, और मुझे लगता है कि इसके लिए उन सभी की भूमिका है।”
ये भी पढ़े: मंत्री जी को हुई खुजली खुजा-खुजाकर हुए परेशान, वीडियो वायरल