Uttar Pradesh

Pilibhit: जिला अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में आधी रात चिकित्सकों से हुई मारपीट

Pilibhit: पीलीभीत (Pilibhit) जिला अस्पताल के इमरजेंसी यूनिट में देर रात कुछ लोगों द्वारा इमरजेंसी स्टाफ और डॉक्टर के साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है। जिसमें मारपीट के दौरान इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर गंभीर रूप से घायल हो गए। वहीं सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने घायल डॉक्टर की तहरीर के आधार पर आरोपियों की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

Pilibhit: इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर एसपी सिंह ने क्या कहा?

आपको बता दें पीलीभीत (Pilibhit) जिला अस्पताल के इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर एसपी सिंह के अनुसार देर रात कुछ लोग एक महिला का इलाज कराने के लिए इमरजेंसी यूनिट में आए थे इस दौरान शराब के नशे में कुछ लोगों ने स्टाफ से गाली गलौज करना शुरू कर दी और स्टाफ ने जब इसका विरोध किया तो दबंग लोग स्टाफ के साथ मारपीट करने लगे।

Pilibhit: पुलिस जांच में जुटी हुई है

बताते चलें शोर शराबा सुनकर इमरजेंसी में तैनात डॉक्टर एसपी सिंह बाहर आए तो उन्होंने देखा लगभग दर्जन भर लोग जूनियर डॉक्टर और स्टाफ के साथ मारपीट कर रहे हैं डॉक्टर ने जब बीच बचाव करना शुरू किया तो लोगों ने उनके साथ भी मारपीट करना शुरू कर दी जिससे डॉक्टर एसपी सिंह भी गंभीर रूप से घायल हो गए। फिलहाल पीलीभीत (Pilibhit) अस्पताल प्रशासन द्वारा पूरे मामले की सूचना शहर कोतवाली पुलिस को दी गई है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी हुई है।

(पीलीभीत से सतेंद्र कुमार की रिपोर्ट)

यह भी पढ़ें: Weather Update: राजस्थान-बिहार में तेज ठंड, UP में शीतलहर की चेतावनी

Related Articles

Back to top button